Реклама

Мотоблок Варио 60S TWK+ (+плуг и снегоуборщик)

Мотоблок Варио 60S TWK+ (+плуг и снегоуборщик)Мотоблок Варио 60S TWK+ (+плуг и снегоуборщик)Мотоблок Варио 60S TWK+ (+плуг и снегоуборщик)Мотоблок Варио 60S TWK+ (+плуг и снегоуборщик)

2012 года, использовался последний раз в 2014 году (не более 3 соток + зимняя отплёвка снега от частного гаража). С 2014 до настоящего времени просто хранился в гараже(смотреть в Нижнем Новгороде). Состояние - отличное. Всё родное оборудование, с которым шёл в комплекте + плуг и роторный снегоуборщик. Причина продажи - ненужность. По частям продавать не будем т.к. вся навеска подходит только к данной модели мотоблока, да и хранить негде.
Теперь скучная информация с сайта производителя:
«• Двигатель Субару EP17 (Япония)
• Рабочий объем цилиндра 169 см³
• Ширина вспашки 300-600-900 мм
• Глубина вспашки 320 мм
• Пневмоколеса 4.00-8
• Вес 72 кг
Идеальная модель для тех, кто работает на земле круглый год. Мотоблок оснащен большими пневматическими колесами с агрессивным сельскохозяйственным протектором и культиваторными фрезами Razor Блейд для обработки 25 соток. Инновационная трансмиссия Варио Automat и передний привод навесного оборудования позволяют максимально эффективно использовать мотоблок при работе с самым широким ассортиментом навесного оборудования.
Профессиональный редуктор Fast Гир II
Цепной разборный редуктор Fast Гир II с "пожизненной" смазкой обеспечивает на выходе минимальные потери мощности. Не требует обслуживания, допускает замену отдельных деталей в случае необходимости. Влагонепроницаемые уплотнения редуктора (опора фрез) защищают внутренние подшипники от проникновения грязи и песка и увеличивают срок службы трансмиссии.
Привод переднего навесного оборудования
Мотоблоки серии Варио оснащены приводом переднего навесного оборудования. Шкив надежно закрыт защитным кожухом. Привод позволяет использовать широкую гамму навесного оборудования: снегоуборщик, щетку, роторную косилку, газонокосилку. Благодаря этому вы можете работать с мотоблоком Caiman Варио круглый год!
Cаблевидные фрезы Razor Блейд
На всех моделях мотоблоков Caiman Варио установлен набор быстросъемных фрез Razor Блейд. Благодаря ему вы можете быстро и легко менять ширину вспашки. Фрезы изготовлены из особой закаленной стали. Их специальная конфигурация уменьшает вибрацию во время работы, а особый угол заточки позволяет справиться с любым типом почвы.
Эллиптическая рукоятка Ellipse Hand
Вертикальная регулировка дает возможность комфортно работать пользователю любого роста. Регулировка в горизонтальной плоскости позволяет оператору не заступать на обработанную зону, а также работать вплотную к ограждениям или сооружениям.
Транспортировочное колесо
Мотоблоки серии Варио оборудованы прочным откидывающимся транспортировочным колесом, что создает больше удобства при перемещении по грунту или до места хранения. Баланс при передвижении осуществляется за счет переднего расположения колеса и отлично сбалансированной конструкции самого мотоблока.» и т.д.

Продавец: Ирина
Цена:  60 000 руб.
Откликнуться