Реклама

Мотокоса Stihl FS 100

Мотокоса Stihl FS 100

Продавец:  Роман

Продаётся мотокоса Stihl FS 100 (новая с гарантийным талоном)
Мотокоса Stihl FS 100 оснащена четырехтактным двигателем, двигатель этой модели легко заводится и обеспечивает высокую мощность при меньшем уровне шума и вибрации.
Технические характеристики мотокосы Stihl FS 100:
Мощность: 1000 Вт
Рабочий объем: 31,4 см^3
Объем топливного бака: 0,53 л
Тип штанги: прямая
Вес нетто: 5,8 кг
Более тихий двигатель 4-MIX от Stihl
Антивибрационная система
Автоматическая система декомпрессии
Удобная по форме рукоятка с двумя ручками
Расположение всех элементов управления на рукоятке
Регулировка положения рукоятки с фиксацией без инструментов
Комплектация мотокосы Stihl FS 100:
Режущий нож
Защита для ножа
Защита для лески
Режущий нож
Поддерживающий ремень
Инструкция
Защитные очки
Описание мотокосы Stihl FS 100:
Мотокосу Stihl FS 100 делает уникальным двигатель. Stihl 4-MIX ставший первым в мире четырехтактным двигателем, работающем на смеси бензина и масла. Этот двигатель смог объединить в себе преимущества и четырехтактных, и двухтактных двигателей. Такой двигатель работает с более высоким крутящим моментом и издает более низкий и более приятный для пользователя звук. Так как скорее всего пользователь будет работать с таким инструментом продолжительное время, а сильная вибрация может оказывать долгосрочный эффект на кровеносную систему пользователя, производитель оснастил мотокосу Stihl FS 100 антивибрационной системой, которая нейтрализует колебания двигателя и тем самым снижает вибрацию на рукоятках. Такая мера защиты к тому же делает работу более комфортной и повышает безопасность пользователя.
Неплохим дополнением к преимуществам двигателя и антивибрационной системе становится хорошая балансировка мотокосы Stihl FS 100, а так же рукоятка велосипедного типа, которая является самой лучшей среди всех типов рукояток с точки зрения эргономичности и контроля над инструментом. Такая рукоятка особенно удобна при использовании ременной оснастки. В сочетании с ней рукоятка обеспечивает плавное движение инструмента, что особенно хорошо для работы с большими по площади территориями. Рукоятка может поворачиваться на 90° без использования специальных инструментов, так как быстро, но надежно фиксируется при помощи всего одного винта. Ко всему прочему это упрощает транспортировку инструмента и позволяет ему занимать меньше места при хранении. В рукоятку мотокосы встроены все элементы управления, так что оператору не придется убирать руки с ручек во время работы.
Цена: 24.400
Розничная цена в магазине: 26.200
Цена:  24 499  руб.
Откликнуться