Реклама

Окучник kuch2

Окучник kuch2

м-н Мастер с.Сюмси Советская 40

доставка в г. Ижевск бесплатно, есть пункт выдачи на ул. Баранова 95 Шиномонтаж

доставка в п. Ува бесплатно, есть пункт выдачи на ул. Станционная 64д Автосервис

Доставка по Удмуртии к вашему дому!
отправляем в любой регион!

оформляем кредит

Большой выбор в наличии и под заказ.

Обратите внимание, что доставка по г. Ижевск бесплатно 

Доставка за пределы города +500  руб. или оговариватся индивидуально.

гарантия, ремонт, доставка

Что дает Чудо Окучник?

Окучивание безо всяких усилий. Специальные вращающиеся диски легко нарезают землю, для этого нужна минимальная физическая нагрузка.

Высокая эффективность. За один час работы с чудо окучником, вы сможете обработать десятки соток.

Окучивание проводимое чудо окучником очень качественное, хорошее рыхление.

Регулируются диски, у вас будут идеальные грядки нужного вам размера.

Садовый инвентарь замечательно рыхлит почву, что для овоща очень важно. Диски на на нем с целью рыхления надо ставить близко друг к другу, что дает возможность хорошо обрабатывать почву, которая непосредственно возле картофеля. Для окучивания диски надо делать наоборот пошире.

Разрыхлитель почвы и окучиватель

Простая и надежная конструкция

Способствует правильному формированию картофельной гряды

Изготовлен из стали

Окучник – это простая сборная металлическая конструкция с двумя деревянными рукоятками. На изогнутой стальной раме в противоположных концах находятся оси, на которые насаживаются вращающиеся металлические диски. Диаметр каждого диска составляет 400 мм, толщина металла равна 2,5 мм. Подвижные элементы располагаются под углом друг к другу. Край диска представляет собой сточенную острую кромку.

Диски врезаются в землю, отрезают пласт, крошат его на мелкие кусочки, рыхлят и формируют идеально ровный гребень. Расстояние между вращающимися элементами выверено экспериментальным путем.

Режущие диски устанавливаются в двух положениях – на удалении 180 и 270 мм друг от друга. Минимальная величина используется при обработке молодых всходов. Гребни увеличенной ширины формируют во время окучивания подросшего картофеля. Расстояние между дисками регулируется втулками, которые устанавливаются либо с внешней, либо с внутренней стороны. Порядок сборки инструмента описывает инструкция, Чудо-окучник - совершенно простая конструкция, с которой под силу разобраться любому хозяйственнику.

Осуществляем доставку в регионы России

Всю контактную и подробную информацию Вы можете найти на странице АВИТО нашего магазина Мастер, раздел контакты и доставка и оплата.

Продавец: Роман Владимирович
Цена:  2 500  руб.
Откликнуться