Реклама

Мотоблок Аврора Кантри 1400 Мульти-shift

Мотоблок Аврора Кантри 1400 Мульти-shift

У нас в наличии вся линейка мотоблоков Аврора и самые низкие цены.
Доставка по городу бесплатно при весе до 150 кг., самовывоз в день заказа.
Цена указана на момент подачи объявления. Точную стоимость можно узнать у менеджера или на нашем сайте. Зайти к нам на сайт очень просто (в поисковиках напишите название нашего магазина). Цены указанные на сайте 100% верные, причем наши цены одни из самых низких по России.
_______________________________________
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Объем двигателя
389 см3
Мощность двигателя
13 л/с
Тип двигателя
Бензиновый
Модель двигателя
АЕ-13
Кол-во скоростей
4 вперед, 2 назад
Объем масленного картера
1,1 л
Емкость топливного бака
6,5 л
Ширина обработки
800-1400 мм
Диаметр фрез
380 мм
Система пуска
ручной старт
Вес
162 кг
Габариты
1800х1100х800 мм
Главной особенностью мотоблоков Аврора линейки Мульти-SHIFT является наличие пониженной передачи для работы с навесным оборудованием. Медленное движение аппарата позволяет с большим комфортом работать с косилкой, снегоотбрасывателем, почвофрезами и т.д. Мотоблок предназначен для профессиональной деятельности, т.е. для обработки больших участков
Главными особенностями аппарата Кантри 1400 Мульти-SHIFT, можно назвать: самый большой (6.5л) бензобак в линейке; систему подключаемой разблокировки дифференциала, что делает мотоблок манёвреннее; рычаг сцепления, который позволяет отключать привод вала отбора мощности независимо от работы двигателя; 6-скоростная коробка передач.
Аппарат может работать в 2х скоростных режимах: быстро и медленно.
Три "быстрые" скорости: 145 об/мин, 83 об/мин - вперед и 83 об/мин - назад;
Три "медленные" скорости: 42 об/мин, 24 об/мин - вперед и 24 об/мин - назад.
Кроме того аппарат оснащён: облегчённой системой ручного пуска двигателя; надёжной зубчатой передачей; прочным и лёгким корпусом редуктора, который состоит из 2х частей: верх-алюминий, низ-чугун (предохраняет узел от камней); возможностью подключения дополнительного оборудования через вал отбора мощности (роторная сенокосилка, помпа и пр.); усиленной сцепкой (позволяет оснастить аппарат плугом, телегой, сошником и пр.); шестигранными осями (надёжно фиксируют колёса, фрезы или грунтозацепы).
Надёжный и экономичный, 4х тактный бензиновый двигатель OHV (мощностью 13 л.с.) с верхним расположением клапанов, является аналогом двигателя Хонда.
Ширина обработки почвы от 800 до 1400мм. Глубина культивации – 300 мм. Регулировка рукояток управления возможна, как по горизонтали, так и по вертикали.
В комплект поставки аппарата входят: 40 усиленных почвофрез предназначенных для тяжелых грунтов (фрезы собраны в 5 групп (4+1) с возможностью съёма одной секции для уменьшения ширины обработки); большие пневматические колеса 5.00-12 для транспортировки; передняя подпорка.

Продавец: Магазин инструмента KratonShop
Цена:  55 100  руб.
Откликнуться