Реклама

Гараж 3 х 4.6 х 2.4 м быстроразборный мобильный

Гараж 3 х 4.6 х 2.4 м быстроразборный мобильный Гараж 3 х 4.6 х 2.4 м быстроразборный мобильный

СУПЕР РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ!!!!
Гараж был использован один месяц, как выставочный образец. Тент в идеальном состоянии, крепления все в сборе.
Портативный гараж для укрытия легковых автомобилей и кроссоверов, снеоходов, мелкой садовой техники. Может использоваться для хранения материалов. Каркас 3.5 см с покрытием DuPont, обеспечивающим абсолютно гладкую поверхность и защиту от коррозии и задиров тента. Усиление каркаса. Тент из трехслойного тканого полиэтилена с UV защитой, антистареющими, противогрибковыми добавками. Система натяжения тента. Дверь на двойной молнии.
Идеален для укрытия: Легковых автомобилей, прицепов, мотоциклов, снегоходов, садовой техники, и квадроциклов. Для хранения сыпучих и хозяйственных материалов
Вес коробки с конструкцией: 49.5 кг
Размеры коробки: 111 Х 51 Х 21,5 см

РАМА из ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ СТАЛИ. Стальная рама диаметром 3,5см обеспечивает прочность конструкции. Покрытие DuPont™ Premium устойчиво к истиранию и сколам, надежно защищает раму от ржавчины и коррозии в любое время года.

ЗАЖИМЫ SHELTERLOCK® 3X STEEL. Придают жесткость в узлах крепления и делают конструкцию еще более устойчивой.

УСТОЙЧИВЫЙ к РАЗРЫВАМ и ВЫТЯГИВАНИЮ ТЕНТ. Бесшовный тент из трехслойного тканого полиэтилена. Водонепроницаем, защищен снаружи и изнутри от ультрафиолетового излучения. Ткань содержит антистареющие и противогрибковые добавки. Нагрузка на разрыв 130 кг.
Поперечные рейки Кросс Rail для регулировки натяжения тента и придания устойчивости конструкции.

Храповые натяжители тента RATCHET TITE™ COVER TENSIONING обеспечивают натяжение тента и крепление передней и задней стенок.
Возможна доставка!!!

Продавец: Татьяна
Цена:  5 500  руб.
Откликнуться