Реклама

Продаю немецкую б/у Мотопомпу fubag PG 150

Продаю немецкую б/у Мотопомпу fubag PG 150 Продаю немецкую б/у Мотопомпу fubag PG 150 Продаю немецкую б/у Мотопомпу fubag PG 150

Продается НЕМЕЦКАЯ б/у Мотопомпа FUBAG PG 150

Мотопомпа FUBAG PG 150 широко используется в частном секторе и загородом, для поливки садовых участков. Так же ее применяют при строительных работах и в случае возникновения пожаров, предназначена для подачи воды на высоту до 20 метров.

Четырехтактный двигатель OHV изготовлен по новейшим технологиям и имеет долгий срок службы. Корпус насоса изготовлен из прочного материала и так же может эксплуатироваться на протяжении многих лет.

Производительность данной модели – 133 литра в минуту. Этого объема вполне достаточно для качественного орошения приусадебного участка. Рабочее колесо и улита изготовлены из прочного и износостойкого металла. Имеются надежные торцовые уплотнители. Вес данной модели относительно небольшой, всего 11 кг, это позволяет легко транспортировать помпу в любое место. Есть специальная ручка для удобства переноски. FUBAG PG 150 рассчитана на относительно чистую воду, с примесями до 4 мм.

Характеристики:

Производительность - 133 л/мин

Диаметр патрубков - 25/1 мм/дм

Напор - 20 м

Максимальная глубина всасывания - 8 м

Вес 11 кг

Отличное состояние, редко эксплуатировалась

Реальному покупателю небольшой торг

Продавец: Андрей З.
Цена:  3 900  руб.
Откликнуться