Реклама

Косилка роторная навесная заря

Косилка роторная навесная заря Косилка роторная навесная заря Косилка роторная навесная заря

Навесное оборудование для мотоблоков, предназначенное для кошения, должно отвечать определенным требованиям эффективности и безопасности. «Заря» — косилка роторная для мотоблока, которая значительно превосходит по функциональности аналогичное оборудование. Среди ее преимуществ особо можно выделить возможность работы с очень высокой травой (до одного метра). Причем в процессе скашивания трава укладывается в валки. Это позволяет упростить сбор скошенной травы, делает косилку пригодной для уборки урожаев зерновых культур. Ширина захвата составляет 800 мм. Подойдет такая роторная косилка для мотоблока Нева, а также для некоторых других мотоблоков, например, Ока или Caiman.

Косилка «Заря» ощутимо превосходит аналоги по ресурсу работы, а комплектующие, такие как ножи или оси ножей, вполне доступны по цене. Это делает обслуживание косилки совсем недорогим. Роторная косилка «Заря» отличается высокими показателями надежности и ремонтопригодности, что делает ее срок службы даже более долгим, чем заявлено производителем. Надежность этого оборудования проверена временем. Косилка навесная «Заря» выгодно отличается от аналогов еще и тем, что подходит даже для скашивания отдельно стоящих кустарников. Это делает ее незаменимой для садоводов, возделывающих земельные участки средних размеров.

Эта сенокосилка для мотоблока очень проста в эксплуатации, не требует особого обслуживания, а с заменой ножей может справиться каждый. Но такая сенокосилка для мотоблока Нева или другого мотоблока, с которым она совместима, требует осторожности во время работы. Необходимо следить за тем, чтобы под ножи не попадали камни. В противном случае нож, попадая на твердую поверхность, скалывается или срезает ось, а сам камень с силой выстреливает из-под косилки.

При соблюдении норм безопасности такое навесное оборудование для кошения поможет легко справиться с задачами по уборке травы, злаковых культур или кустарников. Для мотоблоков: М   км-3 Lander (Пахарь), Hitachi S169, МБ-2 и МБ-23 Нева, МБ-1 Ока, Каскад, Луч Рабочая скорость движения,    км/ч: 2-4 Ширина захвата, мм: 800 Высота скашиваемой травы, мм: до 1000 В комплекте: Запасной комплект ножей и пальцев Масса, кг: 35

Большой выбор, скидки, г. Киров, ул. Красина, д. 5, корп.3

Продавец: Техно-group
Цена:  11 500  руб.
Откликнуться