Реклама

Х-hose шланг 15 метров для дачи и дома

Х-hose шланг 15 метров для дачи и дома
Х-hose шланг 15 метров

Особенность этого изделия заключается в его способности увеличиваться в длину в три раза во время применения, а после использования приобретать свои прежние размеры. Он состоит из внешнего нейлонового покрытия и внутренней резиновой трубки очень высокой пластичности. При наполнении изделия водой, давление жидкости воздействует на стенки изделия и благодаря своей пластичности шланг увеличивается в размерах. При прекращении подачи воды, давление снижается, стенки снова сжимаются, выталкивая остатки воды наружу.

Изделие очень лёгкое и компактное, его удобно перемещать с места на место. Внешний слой препятствует образованию петель и изломов, шланг никогда не путается. Выдерживает высокий напор воды, поэтому его можно использовать не только для полива, но и для:

сметания листьев и мусора с дорожек, мытья фасада дома, мытья окон, мытья автомобиля, чистки бассейна, даже для смывания пыли с крыши дома. Характеристики: Длина: 5.5 м, в рабочем состоянии - 15 м Рабочее давление: 2-16 атмосфер Материал шланга: износостойкий нейлон Диаметр: 20 мм Вес: 1000 г
Продавец: Марина
Цена:  790  руб.
Откликнуться