Реклама

"Стрелка" теплица титанической прочности

"Стрелка" теплица титанической прочности"Стрелка" теплица титанической прочности"Стрелка" теплица титанической прочности"Стрелка" теплица титанической прочности"Стрелка" теплица титанической прочности"Стрелка" теплица титанической прочности"Стрелка" теплица титанической прочности"Стрелка" теплица титанической прочности"Стрелка" теплица титанической прочности"Стрелка" теплица титанической прочности

Характеристики теплицы Стрелка:
Ширина - 2,6 или 3,0м.
Высота - 2,5 или 2,4м.
Длина - 2..4...6...8 и более метров.
Каркас собирается из стального оцинкованного профиля 60*20мм., каждая дуга усилена изнутри дополнительной фермой.
Максимальная снеговая нагрузка - 450/360 кг на 1м2 поверхности, не требует фундамента и очистки снега зимой.
Компактная упаковка деталей - возможность самовывоза даже на легковом а/м.
Срок гарантии на установку - 2 года, срок службы до 30 лет!
Наращивание длины - Да
Фундамент - Не обязателен
Уплотнительный профиль Да
Форточки торцевые Да
Двери торцевые Да
Форточки-автомат боковые - По заявке
Внутренняя перегородка с дверью, грядки - По заявке.
Покрытие - сотовый поликарбонат усиленный толщиной 4-6мм. с защитным слоем от вредного УФ.
------------------
«Дачная Стрелка» была специально спроектирована для северных снежных регионов России, где за зиму выпадает большое количество осадков. Не все садоводы могут оперативно приехать на дачу и убрать с теплицы снег. Теплицу "Стрелка" можно оставить без присмотра на всю зиму: ей не страшны самые суровые снегопады, она идеально подходит для снежных зим. Каждая дуга усилена и выдерживает до 700 кг снеговой нагрузки. Предельная снеговая нагрузка на теплицу – 450 кг/м2. Каркас для теплицы изготовлен из прочного стального оцинкованного профиля 60х20 мм. Его высота прекрасно подходит для выращивания высокорослых культур, а ширина оптимальна для двух грядок. Готовые садовые теплицы с покрытием под сотовый поликарбонат серии «Дачная-Стрелка» можно устанавливать без фундамента – нужно всего лишь закопать специальные Т-образные окончания каркаса в грунт. По желанию покупателя в комплект теплиц входит покрытие из поликарбоната толщиной 4-6мм., дополнительные форточки, внутренняя перегородка с дверью, системы полива и подогрева грунта, оцинкованные грядки и бордюры.
Стоимость теплицы рассчитывается в зависимости от размеров каркаса и типа выбранного покрытия.
Эту сверхпрочную теплицу и еще 30 надежных моделей разных размеров, форм и прочностей приобретайте в магазине "Дачная Слобода" - Октябрьский пр.125 (ост. "Печорская"). Еще больше полезных товаров для дачи на нашем сайте и в группе ВК.
Предоставим рассрочку, обеспечим бесплатное хранение, осуществим доставку и установку.
Опасайтесь подделок! Настоящие теплицы серии Стрелка имеют индивидуальный технический паспорт с голограммой завода Воля и выпускаются исключительно этим предприятием.

Продавец: Дачная слобода
Цена:  12 600 руб.
Откликнуться