Реклама

Бордюр оцинкованный для грядок и теплиц

Бордюр оцинкованный для грядок и теплиц Бордюр оцинкованный для грядок и теплиц Бордюр оцинкованный для грядок и теплиц Бордюр оцинкованный для грядок и теплиц Бордюр оцинкованный для грядок и теплиц Бордюр оцинкованный для грядок и теплиц Бордюр оцинкованный для грядок и теплиц Бордюр оцинкованный для грядок и теплиц Бордюр оцинкованный для грядок и теплиц Бордюр оцинкованный для грядок и теплиц

Оцинкованный бордюр используется для формирования грядок любой длины на дачных участках и в теплицах.
Металлические грядки прослужат намного дольше, чем деревянные. Они не гниют и их нет необходимости убирать на зиму. Края металлического бордюра аккуратно загнуты, грядка безопасна при сборке и удобна в использовании, как на открытом грунте, так и внутри теплицы.
Ширина грядки 1м. или 0.7м. Нужная длина достигается добавлением удлиняющих вставок к базовому комплекту.
Высота установленного бордюра от уровня грунта - 17 см, опоры заглубляются в грунт на 25 см.
-------------------------------------------------------
Если Вам нужна грядка другой ширины, отличной от 0,7 и 1,0м., тогда предлагаем приобрести
Металлическое ограждение регулируемой длины.
Насколько необходимо фиксировать землю в теплице с четырех сторон? С трех сторон грунт удерживается за счет стенок в теплице, а со стороны дорожки землю можно закрепить с помощью металлического ограждения.
При поливе, прополке и других хозяйственных работах грунт не будет терять форму, а вы не будете терять время, раз за разом формируя идеальные грядки.
Базовый комплект ограждения очень удобно регулируется по длине от 2 до 2,8 метров. Длина дополнительной вставки – 1,9м. Легко и просто вы сможете установить ограждения в теплицу на нужную вам длину. Высота ограждения - 17 см. Фиксируется ограждение с помощью опор, которые вкапываются в грунт на 25см.
----------------------------------
Габариты грядок и упакованного ограждения позволяют перевозить его в легковом автомобиле.
Эти и другие товары для дачи и огорода, а также широкий выбор надежных теплиц, рассчитанных на суровые снежные зимы, Вы найдете в офисе продаж Дачная Слобода - Сыктывкар, Октябрьский. 125 (ост. "Печорская"). Еще больше полезных товаров на нашем сайте и в группе ВК.

Продавец: Дачная слобода
Цена:  800  руб.
Откликнуться