Реклама

Мотоблок Нева мб-2С-6.5 Субару

Мотоблок Нева мб-2С-6.5 Субару

В комплект входит: Мотоблок с японским двигателем, фрезы для рыхления земли, пневмоколеса, удлинители осей, сошник
Мощность: 6 л.с.
Вес: 98 кг.
Ширина вспашки: 80 см. (возможность увеличения до 160 см.)
Глубина вспашки: 32 см.
Сцепление: клиноременная передача с натяжным роликом
Редуктор: маслонаполненный, шестеренчато-цепной
Двигатель: Robin Субару OHC 169 куб.см.
Емкость топливного бака: 3,6 л.
Количество скоростей: 4 вперед/2 назад
Скорость движения с телегой: от 5 до 12    км/ч
Диаметр колес: 40 см.
Диаметр фрез: 36 см.
Вес в упаковке: 110 кг.
Габариты в упаковке: 860х510х860 мм
Страна производитель: Россия
Отечественный мотоблок Нева МБ-2С-6.5, который разработан на российском предприятии ЗАО «Красный Октябрь - Нева», предназначен для выполнения работ различного плана в сельском хозяйстве. Данный агрегат обладает высокой мощностью и, соответственно, высокой производительностью, и является хорошим выбором для тех, кто ищет технику профессионального уровня. Производитель оснащает данную модель надежным японским двигателем, отличительными особенностями которого являются невысокий расход топлива и сравнительно низкий вес, а электронное зажигание, газораспределительная система ОНС и принудительное воздушное охлаждение позволяет эксплуатировать его под большой нагрузкой длительное время.
Мотоблок имеет такую конструкцию, которая позволяет оператору быстро и без особых усилий менять навесное оборудование. Таким образом, мотоблок Нева мб-2C-6.5 pro может использоваться не только для работы в поле, но и для ухода за садом и для выполнения работ различного плана во дворе.
Также к данному мотоблоку можно прицепить специальную тележку и с её помощью перевозить грузы достаточно большой массы. Так что один этот агрегат может заменить собой многие виды специализированной домашней техники

Продавец: Александр
Цена:  43 200 руб.
Откликнуться