Реклама

Теплица "Элит" от компании "Кама-Трейд Татарстан"

Теплица "Элит" от компании "Кама-Трейд Татарстан"Теплица "Элит" от компании "Кама-Трейд Татарстан"Теплица "Элит" от компании "Кама-Трейд Татарстан"

Продавец:  Вячеслав

Изделие для настоящих ценителей загородной жизни. Эстетичность, надежность и возможность максимально использовать площадь для посадки растений - вот основные качества данной модели.
Теплица под поликарбонат собственного производства,из стальной профильной трубы, окрашенной полимерно-порошковым методом в структуру "антик" (цвет каркаса на выбор). Усиленный каркас и поликарбонат Actual Bio позволяет выдерживать любые снеговые и ветровые нагрузки, а ультрафиолетовая защита поликарбоната позволит увеличить урожайность до 30%. Конструкция не требует фундамента и надёжно крепится к земле с помощью 60-ти сантиметровых металлических кольев.Возможна установка дополнительных боковых форточек. Ширина теплицы - 2,6 метра, при этом полезная внутренняя площадь не меньше, чем у обычных арочных теплиц за счёт вертикально расположенных боковых стенок. Высота теплицы - 2,3 метра, длина - любая, по Вашему желанию, кратно 2-м метрам. Двери и форточки с обеих сторон, ширина дверного проёма - 90 см, что позволяет обеспечить доступ в теплицу даже с садовой тачкой.
Образцы данной модели представлены на нашем производстве.
Цена:  23 000  руб.
Откликнуться