Реклама

Насосная станция gardena 4000/5 ECO comfort Новая

Насосная станция gardena 4000/5 ECO comfort НоваяНасосная станция gardena 4000/5 ECO comfort НоваяНасосная станция gardena 4000/5 ECO comfort Новая

Подарили на работе продаю за не надобностью. Новая в коробке с гарантией!
Коротко о станции: Станция бытового водоснабжения GARDENA 4000/5 ECO с мощностью 850 Вт идеально подойдет для водоснабжения вашего дома или дачи..
Ее можно использовать:
дома в уборной комнате или для стиральной машины, либо в саду для полива.
Конструкция насоса обеспечивает его компактную установку. Станция бытового водоснабжения поставляется с установленным автоматическим обратным клапаном и фильтром предварительной очистки, который защищает насос от проникновения посторонних предметов и песка. Оба элемента упрощают установку, а также обеспечивает надежность и длительный срок службы насоса. Плавная регулировка Эко-режима позволяет экономить до 15% энергии по сравнению с обычным режимом.
Удобный многофункциональный переключатель позволяет выбрать режим работы:
- старт,
- ручной,
- автоматический,
- отключение.
Безопасность гарантируется встроенной защитой от сухого хода и термопереключателем для автоматического отключения насоса.
Резервуар для воды емкостью 24 л позволяет насосу использовать в первую очередь собственные запасы воды, прежде чем сработает встроенное реле давления, отвечающее за автоматическое включение или выключения. Благодаря тому, что насос выполнен только из высококачественных материалов, пользователю гарантированы высокая эффективность и минимальный уровень шума в процессе использования насоса. Не требующий технического обслуживания двигатель с термовыключателем для защиты от перегрузок позволяет эффективно перекачивать воду под давлением через систему насоса на необходимый участок. Встроенный манометр постоянно показывает текущий уровень давления.
Практичная функция:
при необходимости насос легко опорожняется в преддверии морозной погоды через дренажную резьбовую пробку.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 850 Вт,
- Производительность по нагнетанию: 3500 л/ч,
- Давление: 4,5 бар,
- Высота самовсасывания: 8 м,
- Высота подачи жидкости: 45 м,
- Давление включения: 1,5 бар,
- Рабочее колесо: Эжекторный,
- Температура жидкости: 35 C,
- Масса: 15 кг,
- Длина кабеля: 1,5 м.

Продавец: Алекс
Цена:  12 000 руб.
Откликнуться