Реклама

Водоемы, ручьи, бассейны, водные сооружения

Водоемы, ручьи, бассейны, водные сооружения Водоемы, ручьи, бассейны, водные сооружения Водоемы, ручьи, бассейны, водные сооружения Водоемы, ручьи, бассейны, водные сооружения Водоемы, ручьи, бассейны, водные сооружения Водоемы, ручьи, бассейны, водные сооружения Водоемы, ручьи, бассейны, водные сооружения

Из всех достопримечательностей сада - водные конструкции вызывают наибольший восторг, особенно у детей.
Эстетическая часть - не единственное преимущество водных сооружений, это еще и регулировка влажности участка, и микроклимат для зеленых насаждений.
Наша компания с огромным удовольствием претворит в жизнь любую Вашу задумку по обустройству декоративных водоемов, ручьев, фонтанов и водопадов.
Мы предлагаем разные конструктивные решения:
- гидроизоляция из бутилкаучуковой пленки;
- гидроизоляция из поливинилхлоридной пленки;
- бетонное основание с гидроизоляцией из наплавляемого материала.
Наиболее практичным и долговечным является первый вид, срок службы бутилкаучуковой пленки составляет 50 лет.
Для оснащения водных объектов мы используем только высококачественное оборудование немецкого производства OASE и других Европейских производителей. По желанию клиента водоем комплектуется насосом, пятиступенчатым фильтром очистки воды, устройством сбора опавшей листвы и мелкого мусора с поверхности.
Чтобы Ваша чудесная водная конструкция радовала Вас и в вечернее время суток, мы обыграем ее зону декоративным освещением.

Продавец: Надежда
Цена:  5 000  руб.
Откликнуться