Реклама

Складное ведро

Складное ведро Складное ведро Складное ведро Складное ведро Складное ведро

Складное ведро - это удобный, многофункциональный незаменимый аксессуар, который пригодится везде - в хозяйстве, на рыбалке или в походе.
Главное преимущество складного ведра в том, что оно не будет мешать, если его не используют, ведь в сложенном виде ведро складное занимает очень мало места, диск высотой до 4 сантиметров и диаметром до 25 сантиметров и весит всего 300 грамм. Ведро складное состоит из прорезиненной ткани, основу которой составляет нейлон. Поэтому в таком ведре можно не беспокоясь переносить воду и сыпучие вещества, а не только твердые предметы. При переноске жидкостей ведро складное приобретает жесткую форму, что не позволяет ему складываться в наполненном состоянии. Его можно использовать и для переноски горячей воды, температура содержимого не влияет на го состояние и форму.

Ведро складное, благодаря тщательно продуманному и очень качественному исполнению, легко моется, просто складывается, при хранении почти не занимает места, остается чистым, благодаря наличию специальной сумочки для хранения. Прочный водоотталкивающий прорезиненный материал из нейлона надежно сохраняет воду. Такое ведро не тянется, не провисает и не рвется. Безотказная фиксация в разложенном состоянии предохраняет от самопроизвольного складывания

Характеристики:

Вес 600 гр.
Высота в наполненном состоянии 28 см.
Высота в сложенном виде 40 мм.
Диаметр 225 мм
Ёмкость 9 л.
Размер упаковки 26х26х5 см

И еще много всего интересного в магазине i-prize.

Продавец: МАГАЗИН ПОДАРКОВ I-PRIZE
Цена:  450  руб.
Откликнуться