Реклама

Парник "бабочка" готовый с основанием

Парник "бабочка" готовый с основанием Парник "бабочка" готовый с основанием Парник "бабочка" готовый с основанием Парник "бабочка" готовый с основанием Парник "бабочка" готовый с основанием Парник "бабочка" готовый с основанием Парник "бабочка" готовый с основанием Парник "бабочка" готовый с основанием Парник "бабочка" готовый с основанием Парник "бабочка" готовый с основанием

Продам парники из металлической профилированной квадратной трубы с покрытием из сотового поликарбоната и установленны на доски толщиной 40мм - количество рядов досок по вашему желанию. Фиксация обеих крышек на3-х уровнях надежно держит крышки даже в сильный ветер.
Размеры д-ш-в и цены за готовый Парник 2*1*1.2
Так же изготавливаем:
Парники 4 метра- четыре крышки
Парники 3 метра- шесть крышек
вариантов исполнения- огромный выбор!
все парники с фиксацией крышек в трех положениях!
Можете приобрести один каркас.
Изготавливаем каркас прочных арочных теплиц из цельногнутых элементов и из толстостенного материала что обеспечивает жесткость и надежность всей конструкции даже под толщей снега зимой!
ИЗГОТОВИМ ПАРНИК ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ - НЕДОРОГО!
На фото ниже изображен парник с размером каркаса- шириной 1.25 и высотой 1.40 и длинной 4.15 - фиксация крышек здесь выполнена в двух положениях- проветривание и полностью открытое!
Сделаем и вам по вашим размерам!
Доставка!

Продавец: Василий
Цена:  5 000  руб.
Откликнуться