Реклама

Оголовок герметичный скважинный огс 125-165/32

Оголовок герметичный скважинный огс 125-165/32 Оголовок герметичный скважинный огс 125-165/32

Герметичным скважинным оголовком ОГС 125-165/32 можно накрыть обсадные трубы. Такое устройство подойдет для наружных труб, диаметр которых не менее 125 мм и не более 165 мм. Подобный диапазон выбора обсадной трубы возможен за счет предусмотренного резинового уплотнительного кольца, какое зажимается между нижней и верней частью оголовка.

Эта деталь отличает данный оголовок от других его собратьев . В качестве напорной трубы предпочтение следует отдать пластиковой трубе диаметром в 32 мм. Трос, который крепится к оголовку, способен выдержать насос, вес которого не превышает 200 кг. Специальное отверстие для отвода электрического кабеля дает возможность использование кабеля диапазон диаметра, которого от 6 до 12 мм.

Оголовок предотвращает попадание в скважину поверхностных грунтовых вод, мусора, насекомых, грызунов и т.п., увеличивает надежность монтажа погружного насоса и упрощает его обслуживание. В результате герметизации оголовком устья скважины увеличивается ее дебет, за счет образующегося разряжения между оголовком и понижающемся уровнем воды во время работы насоса. 

Продавец: ГЕЙЗЕР
Цена:  2 900  руб.
Откликнуться