Реклама

Новый садовый опрыскиватель kaiman 8

Новый садовый опрыскиватель kaiman 8 Новый садовый опрыскиватель kaiman 8 Новый садовый опрыскиватель kaiman 8 Новый садовый опрыскиватель kaiman 8

Ранцевый опрыскиватель Caiman Telescopic 8 с ручным помповым насосом и телескопической насадкой предназначен как для профессионального использования так и частного (в личных подсобных хозяйствах). Его эффективно применяют при обработке садовых растений, а также для промышленной дезинфекции.
Телескопическая насадка в латунном корпусе общей длиной 110 см позволяет оператору находиться на безопасном расстоянии от обрабатываемого объекта, а также дотягиваться до труднодоступных мест, обрабатывать небольшие плодовые деревья. Высокопроизводительный ручной помповый насос способен нагнетать давление до 3 бар. Насос снабжен сетчатым фильтром, который предотвращает засорение внутренних компонентов.
Специальные метки клапана показывают уровень давления внутри емкости: нормальный, повышенный и опасный. Наконечник-форсунка позволяет регулировать подачу раствора: мелкодисперсное распыление или мощная направленная струя. Ранцевые ремни из прорезиненного армированного материала обладают стойкостью как к высоким нагрузкам, так и к попаданию химикатов. Торг.

Продавец: Анастасия
Цена:  4 000  руб.
Откликнуться