Реклама

Бочки разборные из пвх ткани

Бочки разборные из пвх ткани Бочки разборные из пвх ткани Бочки разборные из пвх ткани Бочки разборные из пвх ткани Бочки разборные из пвх ткани

Емкости из ПВХ ткани, изготавливаются с соблюдением норм качества, обеспечивая прочность сварных швов, емкости комплектуются стойками, для устойчивость конструкции.
При необходимости возможна установка дополнительных пластиковых отводов размером от 1/2 до 2 дюймов.
В сравнение с цельнолитыми емкостями из пищевого полиэтилена, емкости из ПВХ ткани имеют меньший вес и значительно малые габариты в сложенном виде!
Что является неоспоримым плюсом для многих регионов, где запас воды имеет сезонный характер, а так же сопряжен с большими тратами на доставку, для некоторых удаленных от центра районов доставка может обойтись дороже, стоимости пластиковой емкости.
Предназначены емкости для накопления и сбора дождевой воды, отлично подойдут для полива, на небольшом садовом участке. Для установки емкости понадобиться крепкое, ровное основание по площади не меньше самой емкости.
Все емкости можно привести под заказ.
Емкости объемом:
100, 300, 500, 1000, 1500, 2000, 2500 л
На данный момент на складе в Краснодаре нет в наличие, привезем под заказ, по 100% предоплате, не дорогая стоимость доставки ТК позволит вам получить емкость на дом!
Цена указана за емкость объемом 1000 л
На нашем сайте "бочки в дом" вы узнаете больше о данном товаре и о других предложениях.

Продавец: Бочки в дом от 10 л-10м,куб.
Цена:  5 200  руб.
Откликнуться