Реклама

Гидроаккумулятор Belamos 100 литров

Гидроаккумулятор Belamos 100 литров

Гидроаккумулятор Belamos 100 литров

Применение гидроаккумуляторов необходимо практически во всех системах водоснабжения.
Гидроаккумулятор (гидробак) предназначен:
для стабилизации давления в системе водоснабжения;
предохранения насоса от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса и экономии электроэнергии;
для снижения негативного воздействия гидроударов в системе водоснабжения, тем самым продлевая срок эксплуатации трубопроводов, арматуры и других элементов системы водоснабжения.
для выдачи в систему своего запаса воды при отключении напряжения в сети.
Конструктивно гидроаккумулятор состоит из двух основных элементов: металлической емкости (бака) и резиновой мембраны, расположенной внутри самого бака, для разделения воздушной и водной среды. Мембрана герметично соединяется с металлическим корпусом с помощью фланца. Свободное пространство между корпусом и мембраной заполняется воздухом под определенным давлением. Фланец гидроаккумулятора имеет резьбовое соединение (штуцер) для дальнейшего подключения его к водопроводу.
Преимущества гидроаккумуляторов «Беламос»
Для увеличения срока службы гидроаккумулятора бак изготавливается из стали толщиной не менее 0.8- 1.0 мм (в зависимости от размера гидроаккумулятора).
Отсутствие внутренних сварочных швов бака – отсутствие риска повреждения внутренней мембраны в процессе эксплуатации.
Порошковая окраска внешней поверхности стального бака надёжно предохраняет его от ржавления.
Внутренняя мембрана изготавливается из бутиловой резины, которая в отличие от натуральной резины не гниет, не трескается. Мембрана из бутиловой резины отличается значительно большим сроком службы, чем натуральная резина.
Фланец крепится на болты и гайки – для надежного и герметичного подключения гидроаккумулятора к водопроводу.
В холодной воде, поступающей в гидробак из скважины или колодца, растворено большое количество воздуха который со временем скапливается в гидроаккумуляторе, уменьшая его полезную ёмкость.

Также предлагаем вашему вниманию: водопроводные трубы, трубы ПНД, трубы ПЭ, обсадные трубы, канализационные трубы, трубы ПВХ, элетротехнические трубы, трубы для прокладки кабеля, дренажные трубы, трубы Прагма, трубы Магнум (аналог Перфокор), труба Изопрофлекс, труба ЗПТ, труба для защиты кабеля, труба ДКС, труба ВЧШГ, запорная арматура, предохранительная арматура, все для обустройство скважины и бурение скважин на воду (кессоны, бентонит, скважинный оголовки, скважинные крышки, скважинный адаптер)

Продавец: Деловая Труба - оборудование для скважин
Цена:  5 700  руб.
Откликнуться