Реклама

Бензопила RedVerg RD-GC62-20 (2.5 кВт)

Бензопила RedVerg RD-GC62-20 (2.5 кВт)

Бесплатная доставка по Нижнему Новгороду!!!

Скидки по дисконтной карте (на повторные покупки)!

Мощность: 3,5 л.с. (2,5 кВт)

Объем двигателя: 62 куб.см

Класс пилы: полупрофессиональная

Длина шины: 50 см (20")

Шаг цепи: 0,325

Ширина паза: 1,5 мм

Количество звеньев: 76 зв.

Вес: 8 кг

Родина бренда: США

Мощная пила, предназначена для использования как в домашних так и фермерских хозяйств. Длинная шина 50 см., помогает распиливать брёвна больших диаметров при заготовке дров. Способна выдерживать кратковременные перегрузки при проведении валочных работ.

Система E-START- облегчённый запуск бензопилы. Сниженное сопротивление на тросе стартера на 30%, обеспечивает быстрый и легкий запуск пилы.

Большого размера, с мелкоячеистой сеткой воздушный фильтр( такие применяются на профессиональных пилах) обеспечивает лучшую очистку поступающего воздуха и тем самым влияет на снижение расхода топливной смеси.

Боковое расположение винта для натяжки цепи, позволяет быстро и без проблем осуществлять натяжку. При выполнении натяжения цепи исключен контакт с острой цепью пилы.

Регулировка масляного насоса подачи цепного масла для более эффективного контроля расхода в процессе эксплуатации.

4х-канальная система впрыска топливной смеси у цилиндра, обеспечивает лучшее сгорание, экономию топлива, экологичность, снижение износа цилиндро-поршневой группы. Внутреннее хромирование стенок цилиндров снижает трение и повышает долговечность оборудования.

Металлический корпус картера для долгого срока службы.

Продавец: Александр
Цена:  7 640  руб.
Откликнуться