Реклама

Поливочный чудо-шланг XHose Pro (латунь). Новый

Поливочный чудо-шланг XHose Pro (латунь). Новый Поливочный чудо-шланг XHose Pro (латунь). Новый Поливочный чудо-шланг XHose Pro (латунь). Новый Поливочный чудо-шланг XHose Pro (латунь). Новый Поливочный чудо-шланг XHose Pro (латунь). Новый

Знаменитый шланг Xhose понравился многим садоводам и владельцам дачных домов. С его помощью можно без особого труда помыть свой автомобиль, полить огород, почистить бассейн, а также очистить окна.

Шланг выдает очень мощную струю воды, которая легко сбивает даже приевшуюся грязь. У этого шланга много преимуществ и совсем нет недостатков.

Однако, несмотря на идеальность и непревзойденность шланга Xhose, его создатели решили сделать свой продукт еще более совершенным. Они представили новую модель данного шланга — XHose Pro. Эта модель имеет много новых преимуществ.

Чудо шланг XHose Pro оборудован изностойкими латунными фитингами
Они не ломаются и не трескаются в отличие от пластиковых соединителей. XHose Pro увеличен в диаметре по сравнению с оригинальным шлангом. Его струя значительно сильнее, чем у предыдущих моделей.

XHose Pro также вытягивается под напором воды и увеличивает свой размер. При этом, он очень быстро сворачивается и совсем немного весит. Все, что вам нужно сделать после его использования, это не спеша свернуть шланг. Несмотря на серьезное название, использовать этот шланг сможет даже маленький ребенок.

Помимо простоты использования у XHose Pro есть еще много преимуществ
Он обладает уникальной и очень крепкой конструкцией. Шланг состоит из двух особых шлангов: внутреннего латексного расширяющегося девятислойного шланга и наружного текстильного корда. Благодаря своему строению этот шланг выдерживает мощное водяное давление и предохранен от разрыва.

Во время использования этот шланг не перекручивается, на нем не возникают опасные заломы. Шланг легко переживает перепады температуры и атмосферные осадки.

Шланг XHose Pro понадобится людям всех возрастов
Саморастягивающийся поливочный шланг XHose ProОсобенно он необходим пожилым людям и тем, у кого имеются проблемы со здоровьем. Ведь он настолько легкий, что почти не чувствуется в руке. К тому же, шланг сам вытягивается от напора воды и орошает даже самые отдаленные участки огорода.

Преимущества:
- Мощный напор позволяет полить любые растения и отмыть присохшую грязь;
- Шланг сам раскручивается, а скрутить его обратно — минутное дело;
- Его комфортно хранить, он занимает очень немного места;
- Во время работы XHose Pro не перекручивается и не заламывается;
- Шланг устойчив к температурным перепадам;
- Мало весит

Продавец: Менеджер
Цена:  1 190  руб.
Откликнуться