Реклама

Усиленная теплица "Трешка", нагрузка 180 кг/кв. м

Усиленная теплица "Трешка", нагрузка 180 кг/кв. мУсиленная теплица "Трешка", нагрузка 180 кг/кв. мУсиленная теплица "Трешка", нагрузка 180 кг/кв. мУсиленная теплица "Трешка", нагрузка 180 кг/кв. мУсиленная теплица "Трешка", нагрузка 180 кг/кв. мУсиленная теплица "Трешка", нагрузка 180 кг/кв. мУсиленная теплица "Трешка", нагрузка 180 кг/кв. мУсиленная теплица "Трешка", нагрузка 180 кг/кв. мУсиленная теплица "Трешка", нагрузка 180 кг/кв. мУсиленная теплица "Трешка", нагрузка 180 кг/кв. м

Теплица Дачная Трешка - одна из самых популярных моделей от завода Воля в средней ценовой категории.
"Трешка" оснащена усиленным каркасом из оцинкованного стального профиля толщиной 1,4 мм. и сечением 60х20мм. За счет использования внутренних усилителей арок конструкторам удалось увеличить допустимую снеговую нагрузку на теплицу до 180 кг/м2 (что позволило не чистить теплицу зимой от снега).
Ширина теплицы 3 метра, высота 2,1 метра, длина 4м. и более (может быть любая, кратная 2м.)
В противоположных торцах теплицы предусмотрены двери с уплотнителем, в верхней части каждой двери расположены форточки для проветривания.
По желанию покупателя возможно добавление к базовой комплектации дополнительных боковых форточек с автоматическим механизмом проветривания, внутренней перегородки с дверью, внутренних полок, системы капельного полива, оцинкованных грядок.

Для установки конструкции фундамент не требуется – достаточно вкопать специальные Т-образные окончания каркаса (идут в комплекте) в землю на глубину не менее 35 см. Подробная инструкция по установке и схема сборки, вместе со всеми необходимыми крепежными элементами, входят в стандартный комплект поставки.
В зимнее время данная модель может не обслуживаться - прочный корпус с поликарбонатом толщиной 4мм. способен выдерживать значительные снеговые нагрузки (до 90 см снеговой шапки).
Преимущества теплицы Дачная Трешка:
-Продуманная геометрия, уплотнитель в комплекте;
-Выносливость к снеговой нагрузке, не требует дополнительных распорок;
-Прочный и устойчивый стальной каркас из оцинкованного стального профиля со сроком службы 30 лет;
-Простая сборка, инструкция в комплекте;
-Легкая установка (без фундамента);
-Оптимальное соотношение цена-качество.
Покрытие выполняется прочным сотовым поликарбонатом с защитным слоем от УФ и толщиной 4-6мм.
==============================================
Магазин теплиц "Дачная Слобода" предлагает Вашему вниманию свыше 30 моделей качественных парников и теплиц из поликарбоната, а также множество сопутствующих товаров.
Предоставляем беспроцентную рассрочку платежей, услугу бесплатного хранения теплицы на нашем складе. Осуществим доставку и установку. Ждем Вас в Сыктывкаре, Октябрьский пр.125 (вход на 2-й этаж с ост. "Печорская"). Еще больше товаров на нашем сайте Дачная Слобода и в группе ВК.

Продавец: Дачная слобода
Цена:  11 600 руб.
Откликнуться