Реклама

Отпугиватель кротов "Антикрот"

Отпугиватель кротов "Антикрот"

Антикрот - отлично зарекомендовавший себя прибор, предназначен для защиты земельных участков от кротов, землероек, змей. Экономичный расход батарей и герметичный корпус. Продаю в связи с ненадобностью. Свою работу он выполнил, землеройки дорогу в мой огород забыли ))

Как работает отпугиватель
Многие не считают кротов и землероек вредителями. На самом деле, они не только роют ходы, но и с удовольствием лакомятся нашим будущим урожаем - картофелем, морковкой, капустой и т.д. Кроме них, на огородах любят «похозяйничать» медведки, полевые мыши, зайцы. Универсальное устройство «Антикрот» действует на разные виды животных - змей, пауков, слизней. У них очень развит слух, а едва улавливаемые вибрации приводят их в состояние тревоги, паники. Колебания находятся на частоте 400 Гц. Все, что остается делать паразитам - бежать, куда подальше от ваших владений.

Советы по установке
Достаньте прибор из коробки, откройте корпус и установите батарейки. Вставляйте отпугиватель в местах, где паразиты роют ходы. Приложите руку, чувствуете легкую вибрацию - устройство работает. Верхняя часть - шляпка должна быть открытой, нельзя допускать подтопления. С наступлением заморозков прибор лучше откопать и вынуть батарейки. При больших площадях участка рекомендуется применить несколько отпугивателей, расстояние между ними - 40 шагов.
Устанавливать лучше на открытом месте, подальше от стен, дома, деревьев и кустарников. Периодически проверять состояние батареек и менять по необходимости. Прибор не вредит здоровью человека, животных. Не убивает, а отпугивает паразитов, заставляя их менять места обитания.

Зона действия 600 кв. м.
Напряжение питания 6 В
Источник питания Батарейки тип С, 1,5В 4шт.
Радиус действия 14 метров
Вес прибора (без батарей) 125 грамм
Размер прибора 33х3,5(диаметр) см

Продавец: Анатолий
Цена:  500  руб.
Откликнуться