Реклама

Шланг поливочный саморазворачивающийся

Шланг поливочный саморазворачивающийсяШланг поливочный саморазворачивающийся

Шланг Мэджик hose (Мейджик-Хоз) с рабочей длиной до 15, 22, 30 и 45 метров. При покупке шланга вы получаете поливочный пистолет-распылитель и насадку на кран В ПОДАРОК.

Это новейшая разработка инструмент для полива своего участка. С этим шлангом вам больше не придется тянуть сильно короткие шланги или думать куда положить слишком длинный шланг. Благодаря гофрированной структуре, под давлением воды шланг начинает расправляться. Необходимо всего лишь подключить шланг к крану, включить воду и наблюдать как шланг буквально вырастает на глазах в длину до указанных на обложке метров в считанные секунды. При снижении давления в шланге он уменьшается вытесняя содержащуюся в нем воду

Благодаря свойству увеличения длинны под давлением, вы получите мощное интенсивное распыление. Шланг не сворачивается в узлы и не запутывается. Прочный износоустойчивый.Очень легкий и компактный. Очень удобно хранить. Не занимает много места.

Такой шланг хорошо подходит для мойки окон или фасада здания, для полива газонов, цветов и рассады, для ухода за растениями в саду или в теплице, для подсоединения к автомойке высокого давления для мытья машины или автофургона.

Необходимое для эксплуатации шланга давление воды: от 2 до 16 атмосфер. В свернутом состоянии длина шланга 8 м. Шланг достигает своей максимальной длины при максимальном давлении! Стоимость шланга 15 м - 750 рублей, 22 м - 900 рублей, 30 м - 1200 рублей, 45 - 1500 рублей. Оптовикам скидки.

Продавец: Станислав
Цена:  750 руб.
Откликнуться