Реклама

Насос скважинный Этерна SPS 3.5 2-53, кабель 30м

Насос скважинный Этерна SPS 3.5 2-53, кабель 30м

Компания ТеВоКа, реализует насосное оборудование торговых марок Grundfos, Aquatech, Aquario, Unipump, Этерна со склада в Челябинске. Дополнительно к насосному оборудованию в продаже имеется весь материал для автоматизации систем водоснабжения.

Так же наша компания ведет монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации любой сложности, выезд на объект бесплатный, подбор оборудования и более того мы можем сами снабдить объект нашим оборудованием, таким образом мы сдаем Вам систему под ключ, мы с экономим Ваше ВРЕМЯ, на поиски оборудования!!!!!

Выезд на монтаж бесплатный!!!!

Серия насосов Этерна SPS может применяться для снабжения питьевой водой жилых домов, садов, небольших комунальных и промышленных объектов. Конструкция насоса позволяет подавать чистую воду из открытых водоемов, шахтных колодцев и скважин диаметром более 100мм.
Корпус насоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали. проточная часть центробежного типа с "плавающими" рабочими колесами, выполненными из высокопрочного, износоустойчивого поликарбоната, что позволило уменьшить вес и стоимость насоса. Двигатель насосв SPS выполнен с медными обмотками и маслянным охлаждением. Насос имеет встроенную систему пуска и защиты.

Напор 53м
Длинна кабеля 30м
Мощность 550Вт

Тип центробежный,

Максимальная глубина погружения в столбе воды 60м,

расход ном. 4,2 м3/час,

Диаметр выходного отверстия 1" или 1 1/4"
Диаметр 3,5" (90мм)

Продавец: ТеВоКа
Цена:  9 120 руб.
Откликнуться