Реклама

Новый снегоуборщик Cub Cadet PRO 526 HD SWE

Новый снегоуборщик Cub Cadet PRO 526 HD SWE

Продается новый профессиональный снегоуборщик Cub Cadet PRO 526 HD SWE в собранном виде. Самовывоз, Калужское шоссе, р-н Троицка, 25    км. от МКАДа.
Родина бренда США
Вес (кг.) 116
Максимальная мощность (л.с.) 13
Объем двигателя (куб.см.) 357
Страна сборки снегоуборщика США
Запуск двигателя снегоуборщика от сети 220 В + ручной
Размер колес 41x13
Количество скоростей вперед / назад 6/2
Подогрев рукояток Есть
Фара/Фары Есть
Ширина ковша (см.) 66
Номинальная мощность (л.с.) 10,1
Объем топливного бака (л.) 4,7
Страна сборки США
Взаимная блокировка рукояток Есть
Высота ковша (см.) 58
Зубчатые шнеки Х-Auger большей толщины, чем обычные, очень быстро и качественно позволяют измельчать снег даже при самых тяжелых условиях. Они состоят из четырех спиралей, которые не зависят друг от друга, с поверхностью, увеличенной для большей производительности. Это позволяет не только быстро, но и качественно выполнять уборку снега.
Двигатель, работающий на бензине, оснащен специальной капсулой для быстрого запуска машины, имеет низкий шумовой порог, что позволяет осуществлять работы в любое время суток.
Снегоуборщик Cub Cadet 526 HD SWE PRO оснащен системой трехступенчатой уборки снега. Снег измельчается в несколько этапов, сначала боковыми подающими шнеками, потом – центральным, после чего измельченный снег с помощью крыльчатки поступает на выброс через стальную трубу, у которой увеличен угол атаки. Эта особенность трубы позволяет увеличить дальность выброса снега. Управление выбросом осуществляется с помощью специального джойстика.
Направленный протектор шин и низко распределенный центр тяжести делает снегоуборочную машину очень устойчивой, а восьмискоростной привод – высокопроизводительной.

Продавец: Иван
Цена:  95 000 руб.
Откликнуться