Реклама

Умывальник дачный с подогревом, для дачи и гаража

Умывальник дачный с подогревом, для дачи и гаражаУмывальник дачный с подогревом, для дачи и гаражаУмывальник дачный с подогревом, для дачи и гаражаУмывальник дачный с подогревом, для дачи и гаражаУмывальник дачный с подогревом, для дачи и гаража

Здравствуйте всем! Рады представить Вам очень удобную вещь для дачи, гаража, склада, маленького производства - умывальник с подогревом воды .

— ПОДОГРЕВ ТЭНАМИ до 60 °C за 45 минут
— бак 17 литров
— можно регулировать температуру
— не требует подключения к водопроводу
— антикоррозийное покрытие
— мойка из нержавейки
— дверка на магнитах
— размер тумбы 400*570*800 мм + бак
— тумба на ножках

Он не требует подключения к центральному водоснабжению, поставить можно хоть на улицу, хоть в помещение. Очень удобно им пользоваться и в теплую и в холодную погоду — вода нагревается быстро и до нужной Вам температуры. Слив делать не нужно — поставите ведерко в тумбу или поставьте умывальник прямо на грунт и готово! С ним Вы всегда комфортно помоете руки, вымоете посуду или ополоснете овощи.
Наш умывальник с подогревом предназначен для обеспечения горячей водой площадок и помещений, не имеющих централизованного водоснабжения.

В комплекте идет — бак на 17 литров, крышка для бака, кран, терморегулятор, провод с вилкой для подключения к электросети, тумба на ножках, дверка на магнитных защелках и инструкция по эксплуатации.

Умывальник с подогревом изготовлен из высококачественной стали и покрыт специальным антикоррозийным покрытием. Внутри бака нанесен специальный антикоррозийный резиновый слой, что делает бак герметичным и так же не дает проникнуть ржавчине.
Вода нагревается (до 60 градусов) всего за 45-50 минут с помощью 1-го ТЭНа. Мощность нагрева 1,25 кВт.

Умывальник легко собрать по нашей инструкции, если необходимо — можете заказать у нас сборку.

Размеры тумбы — 400*570*800 мм, бак крепится сверху. Емкость бака 17 литров, размеры 150*570*450мм. Вес всей конструкции 13 кг.
Транспортные параметры: вес 13 кг, 1 место.

Очень хорошее приобретение, рекомендуем!

Продавец: Василий
Цена:  2 999 руб.
Откликнуться