Реклама

Чудо лопата-рыхлитель "Землекоп" с 2-мя ручками

Чудо лопата-рыхлитель "Землекоп" с 2-мя ручками Чудо лопата-рыхлитель "Землекоп" с 2-мя ручками Чудо лопата-рыхлитель "Землекоп" с 2-мя ручками Чудо лопата-рыхлитель "Землекоп" с 2-мя ручками

Чудо лопата-рыхлитель "ЗЕМЛЕКОП" с 2-мя ручками (черенки в комплект НЕ ВХОДЯТ)
Производитель: "Уральский завод бытовых изделий"
Землекоп предназначен для перекопки земли с одновременным ее рыхлением и удалением сорняков. Рыхлитель позволяет избежать прогрессивного размножения сорняков за счет того, что их стебли не разрубаются. Оставляет за собой качественно перекопанную полосу глубиной 25 см. Он значительно облегчает труд садовода при существенном увеличении производительности по сравнению с обычной штыковой лопатой – до двух соток вскопанной земли в час.
Ком земли, поднимаемый вилами, продавливается сквозь зубья основания и опускается уже в разрыхленном виде на то же место, с которого его приподняли. Удобная и современная конструкция Землекопа значительно облегчает работу и снижает нагрузку на спину и плечи.
Землекоп-рыхлитель способен перевернуть представление об изнурительной обработке почвы! Работа в саду – легко и с удовольствием!
"СУПЕР-ЗЕМЛЕКОП-7": 7 зубьев, ширина 55 см - 980   руб.
"СУПЕР-ЗЕМЛЕКОП-8": 8 зубьев, ширина 62 см - 1010   руб.

Лопата-чудо "ЗЕМЛЕКОП" с 1-ой ручкой (черенок в комплект НЕ ВХОДИТ)
Производитель: "Уральский завод бытовых изделий"
Предназначен для перекопки земли с одновременным ее рыхлением и удалением сорняков. Рыхлитель позволяет избежать прогрессивного размножения сорняков за счет того, что их стебли не разрубаются. Оставляет за собой качественно перекопанную полосу глубиной 25 см. Удобная и современная конструкция Землекопа значительно облегчает работу и снижает нагрузку на спину и плечи.
"ЗЕМЛЕКОП-5": 5 зубьев, ширина 42см - 810   руб.
"ЗЕМЛЕКОП-6": 6 зубьев, ширина 48см - 870   руб.

Черенок деревянный d 40мм - 70   руб.

В нашей группе Вконтакте можно посмотреть весь ассортимент товаров для сада и многое другое

ЗВОНИТЬ с 10 до 20!!!
ДОСТАВКА, самовывоз

Продавец: Интернет-магазин SerLen
Цена:  810  руб.
Откликнуться