Реклама

Косилка роторная "Заря" для м/бл. Ока,Нева,Каскад

Косилка роторная "Заря" для м/бл. Ока,Нева,Каскад

Роторная косилка «Заря» является дополнительным прицепным устройством присоединяемым к таким мотоблокам как МБ-1, МБ-2, «Ока», Нева, Каскад, Луч, Воткинск и конструкционно подобным им.
Предназначена для кошения травы высотой до 1 метра с частичной засоренностью мелким кустарником. Также ею можно косить злаковые культуры. Благодаря маленьким габаритам данная модель косилки удобна для кошения на обочинах и небольших участках. В процессе кошения трава укладывается рядами и не требует дополнительного сгребания. Легка в управлении и обслуживании. Не страшны камни, попадающиеся в траве.
Косилка "Заря" полностью готова к использованию после присоединения к мотоблоку и не требует дополнительных подготовительных работ, шприцеваний, смазок.
Крепится путем надевания на штатный штырь находящийся спереди мотоблока. Скорость вращения дисков регулируется оборотами двигателя. На каждом из двух дисков размещено по четыре ножа, свободно вращающихся вокруг своей оси. При вращении дисков, за счет центробежной силы ножи становятся в рабочее положение, и происходит кошение травы. Вращение дисков косилки происходит вовнутрь, в результате чего трава укладывается в валки.
Характеристики:
Ширина кошения: 0,8 м
Скорость кошения: 2 - 4    км/ч (в зависимости от плотности и прочности скашиваемой растительности)
Высота скашиваемой травы до 1 м
Производительность при кошении травы: не менее 0,2 га/ч
Привод: ременный, ремень А-950
Частота вращения диска: 1800 - 2400 об/мин.
Габариты (ДхШхВ): 810х930х780 мм
Вес: 33 кг
Комплектация: ЗИП в состав которого входят: два ремня А-950, запасные ножи и пальцы.
Страна-производитель: Россия (Калуга)

Продавец: Техника Ростова
Цена:  13 800 руб.
Откликнуться