Реклама

Мотоблок универсальный

Мотоблок универсальныйМотоблок универсальныйМотоблок универсальныйМотоблок универсальный

Продам мотоблок универсальный (сделан в РОССИИ) с возможностью подключения любого прицепного и навесного оборудования оборудования.
Аналог Нивы,Оки.Каскада,Целины.
В наличии в двух вариантах за 31500 р.(Эконом.) и 33000 р.(стандарт) на колесах от квадроцикла.(на узких колесах а также на заказ по предоплате привезу дешевле).
КОМПЛЕКТУЮТСЯ ДВИГАТЕЛЯМИ РАЗНЫХ ТОРГОВЫХ МАРОК И РАЗНОЙ МОЩНОСТЬЮ.
Сборка мототехники производится в РОССИИ и находится под строгим контролем качества. Продукция прошла добровольную сертификацию и имеет Сертификаты соответствия Системы сертификации ГОСТ-Р Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии. Мотоблоки торговой марки «Форза» обладают рядом уникальных конструктивных особенностей, выгодно отличающих их от конкурентов. Модельный ряд постоянно улучшается и совершенствуется, внедряются новые конструктивные разработки.
Мотоблок Форза FZ-02-6,5F (усиленный редуктор) относится к тяжелому классу минисельхозтехники. Данный агрегат справится с множеством задач по обработке земли, площадью до 1 га. Помимо культивации почвы Вы можете выполнить ряд других задач при покупке дополнительного навесного оборудования, таких как: вспашка, окучивание, выкапывание корнеплодов, косьба травы, уборка снега, перевозка груза.
Характеристики
Количество скоростей 2 вперед, 2 назад
Тип сцепления Клиноременная передача
Редуктор Цепная передача
Стартер Ручной
Мощность двигателя, л.с. 6,5/4,8 кВт
Объем топливного бака 3,6 л.
Топливо Неэтилированный бензин Аи-92
Вес, кг 100 кг
Габариты (ДхШхВ), мм 1500x610x1150мм
Адрес: ул. Советская 158/1 павильон "МАСТЕР" (на против отделочного центра "Счастье" в ТК "Строй Двор"

Продавец: Мастер МАХ,МАКС
Цена:  31 500 руб.
Откликнуться