Реклама

Термопривод для теплиц, автопроветривание

Термопривод для теплиц, автопроветривание Термопривод для теплиц, автопроветривание Термопривод для теплиц, автопроветривание

ТЕРМОПРИВОД ДЛЯ ТЕПЛИЦ может быть установлен на любой открываемый элемент теплицы, будь то потолочная форточка, окно, рама или дверь.

ПРЕДНАЗНАЧЕН
Для автоматического открывания (закрывания) двери, окна при изменении температуры внутри теплицы без использования дополнительного источника энергии. 

СОСТОИТ
из рабочего цилиндра, 
из возвратного доводчика (пневматическая пружина),
из системы крепления на стандартную теплицу из профилированной трубы под поликарбонат. 

ПРИНЦИП РАБОТЫ
Основан на изменении объема жидкости в рабочем цилиндре в зависимости от температуры. При повышении температуры объем жидкости увеличивается выталкивая поршень, шток открывает окно или дверь; при охлаждении рабочего цилиндра объем жидкости уменьшается втягивая поршень, шток закрывает окно или дверь, этому помогает доводчик.

СО СЛЕДУЮЩЕГО ПОНЕДЕЛЬНИКА УЕЗЖАЮ В ОТПУСК!!!
УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ТОВАР ПО САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!!!

ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ЗАКАЗЫВАЙТЕ
Пишите в WhatsApp (Вацап), СМС

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ!!!

=================================

Автоматические проветриватели для теплиц всегда высокого качетва. Термоприводы теплиц избавят вас от ненужных хлопот. Прикрепите проветриватель теплиц к форточке или к двери за пару минут. Термопривод можно купить у нас. Хотите оборудовать теплицу автомат? Это легко сделать. Изменяется температура и теплица проветривается сама. Автоматическая теплица - это просто (теплицу купить и установить простой механизм). Ждем вас!

Продавец: Айрат
Цена:  1 450  руб.
Откликнуться