Реклама

Насосы Водолей для скважин

Насосы Водолей для скважин

Сложно переоценить значимость глубинного насоса в системе водоснабжения загородного дома, особенно, если скважина является единственным источником воды. Грамотный выбор и качественный монтаж устройства для подачи воды позволяют долго и бесперебойно использовать автономную систему.

Отличным помощником для жителей сельской местности, дачников и владельцев загородных домов часто становятся глубинные насосы Водолей от компании «Промэлектро». Широкий модельный ряд позволяет выбрать насос, соответствующий конкретным условиям эксплуатации, а повышенная работоспособность и адекватная цена оборудования делают насосы Водолей востребованными среди покупателей.
— основные детали изготовлены из латуни, пищевой пластмассы и нержавеющей стали – это позволяет использовать оборудование для подачи питьевой воды;
— небольшой расход электроэнергии;
— габаритные размеры и небольшая масса оборудования;
— устойчивость к перепадам напряжения;
— эксплуатационная комплектация – максимально полная; 
— сервисное обслуживание (гарантия производителя – 1,5 года);
— бесшумность работы;
— повышенная работоспособность;
— ремонтопригодность;
— насос не надо снимать на зимний период;
— наличие длинного электрического кабеля облегчает процесс установки;
— длительный срок службы глубинного насоса Водолей (отзывы потребителей показывают, что насос можно длительное время бесперебойно эксплуатировать, а в случае проведения ремонта – проблем с покупкой запчастей нет).

Продавец: Теплодом
Цена:  10 000  руб.
Откликнуться