Реклама

Мойка высокого давления stihl RE 271 3200Вт

Мойка высокого давления stihl RE 271 3200Вт Мойка высокого давления stihl RE 271 3200Вт Мойка высокого давления stihl RE 271 3200Вт

Новая, без упаковки.
3200Вт 600-660л/ч 10-140Бар 37кг
Компактная мойка высокого давления с подачей холодной воды для экономичного использования в автомастерских и сельском хозяйстве. Оснащена напорным шлангом длиной 10 м в стальной оплетке, долговечным низкооборотным двигателем, износостойким насосом с поршнями с керамическим покрытием. Съемный бак для моющего средства с индикатором уровня наполнения Распылительная трубка с регулируемой плоскоструйной насадкой. Сдвоенный держатель распылительной трубки.
+ С помощью встроенного ходового механизма мойку высокого давления STIHL можно без проблем перемещать даже в тесном пространстве и спокойно перевозить на дальние расстояния (см. иллюстрацию).
+ Высоконапорный шланг, армированный стальным полотном очень прочен и идеально подходит для эксплуатации в самых суровых условиях.
+ Держатель для принадлежностей: насадки, распылительные трубки, шланг и прочие аксессуары найдут место в удобном держателе (см. иллюстрацию).
+ Манометр и регулировка подаваемого количества воды на очистительном устройстве: с помощью манометра и регулятора давления и подачи можно адаптировать рабочее давление и объм воды к типу очистки. Это не только практично, но и более безопасно для окружающей среды, помогает сократить расход воды.
+ Насадка для получения плоской струи воды, с регулировкой давления: благодаря стандартно предлагаемой насадке для получения плоской струи воды с регулировкой давления можно быстро и эффективно чистить большие площади.
+ Насос с керамическим поршнем: исключительно износостойкие керамические поршни гарантируют очень длительный срок службы насоса.
+ Низкооборотный двигатель и прочный латунный насос: новый низкооборотный двигатель и латунный блок клапанов значительно увеличивают срок службы Вашего устройства и снижают уровень шума, так что Вы сможете работать с еще большим комфортом.
+ Прозрачный съемный резервуар с моющим средством: при особо сильном загрязнении в струю воды можно подмешать чистящее средство из встроенного или внешнего бачка. Прозрачный бачок с чистящим средством снимается, так что его легко помыть и заполнить.
+ Система дозировки: с помощью системы дозирования можно подмешивать моющие средства в струю очистителя либо из встроенного бачка, либо из внешнего.
+ Держатель с двумя распылительными трубками: благодаря держателю с двумя распылительными трубками можно наджно разместить две разных насадки. Таким образом распылительные трубки всегда находятся под рукой
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Манометр и регулировка подаваемого количества воды
Насадка для получения плоской струи воды, с регулировкой давления
Высоконапорный шланг, армированный стальным полотном
Держатель с двумя распылительными трубками

Продавец: Алексей Васильевич и К
Цена:  31 600  руб.
Откликнуться