Реклама

Шпалерная сетка для плетущихся растений

Шпалерная сетка для плетущихся растенийШпалерная сетка для плетущихся растенийШпалерная сетка для плетущихся растенийШпалерная сетка для плетущихся растенийШпалерная сетка для плетущихся растений

Шпалерная сетка представляет собой недорогое, легкое двуосноориетированное изделие, применяемое для вертикального выращивания вьющихся культур (огурцы, кабачки, фасоль, горох). Сетка также может успешно применяться для поддержки цветов с высокими стеблями (хризантемы, тюльпаны, фрезии, гвоздики) как в тепличных условиях, так и в открытом грунте.
Шпалерная сетка изготавливается из высокопрочного полиэтилена и имеет УФ-стабилизатор 3 %.
Преимущества
Преимуществом вертикального выращивания является то, что при данном способе овощи практически не портятся и не гниют. Кроме того, за ними проще ухаживать и легче собирать урожай. Шпалерная сетка позволяет сэкономить площади посева для вьющихся культур. Сетка имеет возможность многократного использования, так как по окончании сезона она легко снимается и скручивается в рулон. В продаже имеется шпалерная сетка шириной 1м 70см по цене 17   руб. п/м и 2-х метровая по цене 20 руб п/м маг. "Пакетный двор" , или торговый комплекс "ГиАлС" 2 этаж (напротив вокзала) - отдел "Пакетный двор"

Продавец: ."Пакетный двор" Степная 157 а
Цена:  17 руб.
Откликнуться