Реклама

Сетка для затенения (затеняющая сетка)

Сетка для затенения (затеняющая сетка) Сетка для затенения (затеняющая сетка) Сетка для затенения (затеняющая сетка) Сетка для затенения (затеняющая сетка)

Используя затеняющую сетку, можно создать благоприятный условия для выращивания овощей. Солнечный свет , проходя через сетку, частично отражается, уменьшая излишнее тепловое излучение. Проходящие через сетку солнечные лучи рассеиваются, что более благоприятно сказывается на развитии растений, чем под прямыми солнечными лучами. По наблюдениям ученых, рассеянный свет может проникать в самые затененные места в теплице, особенно при густой посадке растений. Тем самым создаются лучшие условия для усиленного фотосинтеза растений. При этом урожайность повышается на 6-8%.
Снижение температуры внутри теплицы может уменьшить расход воды на полив растений за счет меньшего испарения воды из почвы.
Сетка может использоваться в виде экрана, натянутого под крышей теплицы, если это позволяет конструкция. Подключение автоматики позволяет в автоматическом режиме регулировать открытие и закрытие помещения от излишнего солнечного излучения, тем самым регулировать температуру и микроклимат. У нас в продаже постоянно имеется сетка с разным процентом затенения 37%, 40%, 55% и 80% и шириной 2-х, 3-х и 4-х метровые.Например Цена 3-х метровой сетки 37% затенения 20   руб. кв м, или 60   руб. п/м а так же в продаже тенты разных размеров, агроспан, парниковая плёнка, теплицы из оцинкованного профиля, этот профиль не даёт каркасу теплицы ржаветь при образовании парникового эффекта внутри конструкции. Низкие цены! маг. "Пакетный двор" , или торговый комплекс "ГиАлС" (напротив вокзала) 2 этаж отдел "Пакетный двор".

Продавец: ."Пакетный двор" Степная 157 а
Цена:  20  руб.
Откликнуться