Реклама

Беседка дачная из поликарбоната. Теплицы. Парники

Беседка дачная из поликарбоната. Теплицы. Парники Беседка дачная из поликарбоната. Теплицы. Парники Беседка дачная из поликарбоната. Теплицы. Парники Беседка дачная из поликарбоната. Теплицы. Парники

Общее описание: Беседка Машенька выполнена из оцинкованной внутри и снаружи электросварной профильной трубы сечением 25Х25Х1.2, строганой сухой доски (не окрашены). Беседка рассчитана на 8 человек. Общий вес беседки ориентировочно составляет 80 кг.

Каркас беседки: Беседка Машенька имеет три жёсткосварных фронтона с усилениями. Фронтоны соединяются между собой горизонталями с помощью краб-системы. Верхние горизонтали идут в одной плоскости, тем самым увеличивая допустимую снеговою нагрузку ( на зиму беседку не надо разбирать).

Сотовый поликарбонат: Используется поликарбонат толщиной 4 мм с эффективной защитой от ультрафиолета. Цвет поликарбоната в штатном исполнении - терракот. По желанию беседку можно укомплектовать сотовым поликарбонатом толщиной 6 мм. Цвет поликарбоната может быть любым из ниже представленных: оранжевый, желтый, красный, гранат, бронза, терракот, бирюза, молочный, зелёный, синий.

По желанию боковинки беседки можно зашить поликарбонатом.

Беседка элементарно собирается в течении 1-1.5 часов с помощью двух инструментов: шуруповёрта с магнитной головкой на 8 мм и гаечного ключа на 10мм.

А ещё в нашем ассортименте присутствуют более 10 моделей теплиц из поликарбоната и 5 моделей парников.

Продавец: Первый Завод Теплиц
Цена:  9 900  руб.
Откликнуться