Реклама

Мотоблок беларус - 09Н-02 (Weima 9 л.с.)

Мотоблок беларус - 09Н-02 (Weima 9 л.с.)Мотоблок беларус - 09Н-02 (Weima 9 л.с.)

Доставка по городу бесплатно.

Производитель: РУП Сморгонский агрегатный завод

Мотоблок отличается особым удобством в работе, в частности при его использовании на легких почвах с целью междурядной обработки посадок различных овощей. С его помощью удобно производить кошение травы на небольших территориях, а также перевозить малогабаритные грузы. Мотоблок может обеспечивать работу различных стационарных устройств с помощью привода от вала отбора мощности.

В комплектацию данного мотоблока входит широкий ассортимент навесного оборудования, позволяющего производить как сельскохозяйственные, так и хозяйственные работы.

В состав агрегата входит механическая трансмиссия, имеющая в своем составе однодисковую постоянно замкнутую муфту сцепления с ручным управлением. Механизм ступенчатой коробки передач, обеспечивающей четыре передние и две задние скорости, отличается высокой надежностью, благодаря простоте своей конструкции, включающей шестерни в состоянии постоянного зацепления. Управление коробкой передач производится при помощи рычагов через посредство системы тяг. Вал отбора мощности задний, зависимый, 1200 об/мин при 3500 об/мин двигателя.

Тормозная система мотоблока обеспечивает торможение как в движении, так и на стоянке.

Все системы и устройства мотоблока сконструированы таким образом, чтобы обеспечивать удобство работы с агрегатом в любых условиях.

Электроинструмент, бензоинструмент, садовая техника и запасные части по САМЫМ низким ценам Вы можете найти в нашем магазине.

Поставка в течении 1 недели, звоните,Trudowik поможет.

Продавец: Александр
Цена:  82 000 руб.
Откликнуться