Реклама

Теплица высококачественная

Теплица высококачественнаяТеплица высококачественнаяТеплица высококачественнаяТеплица высококачественнаяТеплица высококачественная

Продавец:  Вадим

Каркас любой теплицы нашего производства выполнен из стальной профильной трубы 25х25 сечением 1,5мм.
С целью повышения прочности в зимний период все арочные части выполнены без стыковых элементов, все торцы целиковые, сваренные.
Основания и направляющие в каркасах длиной 6 и 8 метров разделены на две части (3,2х2,8м и 4,2х3,8м), что дает возможность установить их в шахматном порядке при сборке. Такое распределение увеличивает прочность каркаса на 30%.
Каркас теплицы не требует установки на фундамент, так как по периметру жестко крепятся Т-образные закладные, которые углубляются в землю на 30-50 см после сборки.
Антикоррозийная обработка металла производится в несколько этапов: обезжиривание и высыхание поверхности, затем нанесение грунт эмали с задуванием во внутреннюю полость профиля, сушка. Грунт эмаль хс 436, применяемая в производстве теплиц Крепыш, наиболее устойчива к влажным условиям эксплуатации каркаса, основное ее применение — это обработка днища судов.
Металл для производства теплиц и сотовый поликарбонат имеют сертификаты ГОСТ.
Очень важным элементом арочной теплицы является покрывной материал. В теплице Крепыш, как и у большинства аналогов, используется поликарбонат. Однако мы применяем поликарбонат толщиной не менее 4мм и удельным весом одного квадратного метра не менее 0,68 кг, что крайне важно в зимний период времени. Не работаем с производителями, предоставляющими гарантию менее 10 лет.
В стандартную комплектацию теплицы «Крепыш Базовая» входят две двери и две форточки в торцевых элементах, что обеспечивает качественное проветривание.
Дополнительные скидки и подарки, Бесплатная доставка. Сборка и установка.
Цена:  10 600 руб.
Откликнуться