Реклама

Генератор бензиновый 6 квт

Генератор бензиновый 6 квт

Генератор 6-6,5 квт. Производитель АБЛ Россия-Италия. Электро и ручной старт. Есть модели с колесами и без колес. Новый. Гарантия.
Недорогие надежные бензиновые генераторы АБЛ-6,0 Э, номинальной мощностью 6,0 кВт изготавливаются из итальянских комплектующих в Санкт-Петербурге при тщательном контроле качества на всех этапах производства.
Гарантийный срок на бензо генератор составляет 1 год или 500 моточасов. Мы продаем бензогенераторы более шести лет, с момента начала продаж бензогенераторов компании на российском рынке случаи обращения за ремонтом или возврата по гарантии были очень редки, что лишний раз подтверждает надежность и высокую технологичность продукции данного производителя.
Генератор АБЛ-6,0 Э может использоваться для обеспечения электроэнергией коттеджей, садовых домиков, мастерских, а также при выполнении строительных и ремонтных работ.
Бензогенераторы АБЛ-6,0 Э комплектуются двигателями конструкции OHV системы японской компании Хонда с верхним расположением клапанов.
Неоспоримым преимуществом данного производителя является выделенной фазы и нейтрали, что позволяет получать стабильную энергию и подключать к генератору очень чувствительные приборы, такие как, например: газовые лампы, электронику котлов, источники бесперебойного питания, компьютеры. Хорошие медные обмотки альтернатора и сильный гильзованый двигатель обеспечивают длительность эксплуатации и даже некоторый запас по мощности. Генераторы легко заводятся как с ручного так и с электрического старта, что тоже является несомненным плюсом и отличием от китайских производителей

Технические характеристики
Модель Бензогенератор АБЛ-6,0 Э
Страна и город сборки Россия, Санкт-Петербург
Номинальная мощность 6,0 кВт
Максимальная мощность 6,5 кВт
Напряжение ~230 B (50 Гц)
Дополнительно ±12 B (8,3 A)
Тип старта Электричекий старт
Тип двигателя четырехтактный, одноцилиндровый, OHV, воздушного охлаждения
Рабочий объем цилиндра 407 cm3
Мощность двигателя 15 л.с.
Уровень шума 77 дБ
Расход топлива при максимальной нагрузке 2,9 л/ч
Объем топливного бака 25 л
Заправочная емкость картера двигателя 1,1 л
Топливо неэтилированный бензин Аи-92 (93)
Д х В х Ш, мм 680х 530 х 540
Вес (брутто/нетто) 88/86кг

Генератор в наличии на складе в СПб

Продавец: Катерина
Цена:  54 000  руб.
Откликнуться