Реклама

Мотоблок нева мб-2Б-6.5 двигатель briggsstratton

Мотоблок нева мб-2Б-6.5 двигатель briggsstratton

Мотоблок предназначен для выполнения агротехнических операций по обработке почвы: вспашки, культивации (фрезерования), нарезки борозд, окучивания, выкапывания корнеплодов, боронования земли, на приусадебных участках и в фермерских хозяйствах.

В комплектации со специально разработанными навесными орудиями и механизмами мотоблок можно использовать и для других работ: кошения травы, перевозки грузов (300-400 кг), дробления кормов, перекачивания воды, в строительстве и в городских коммунальных службах для уборки территории (щетка-очиститель, лопата-отвал, роторный снегоуборщик). К мотоблоку МБ-2 разработано и производится более двадцати навесных и прицепных механизмов и орудий.

В мотоблоках НЕВА МБ-2 с импортными силовыми установками применяются двигатели с большим моторесурсом, наивысшими показателями надежности, экологичности и безопасности, позволяющим обеспечить долговременную работу мотоблока, гарантировать работоспособность и удобство эксплуатации.

Двигатель Briqqs&Stratton
Мощность 6,5 л.с.
Объем цилиндра 206 см3
Топливо бензин АИ-92, АИ-95
Число передач 4 вперед, 2 назад
Топливный бак 2,8 л
Трансмиссия клиноременная передача с натяжным роликом, маслонаполненный, шестеренчато-цепной редуктор
Тяговое усилие до 180 кГс
Отбор мощности шкив на валу двигателя
Ширина культивации до 160 см с 8 фрезами
Глубина культивации до 30 см
Колея 320 см, с удлинителями 56,7см
Масса 89 кг

Помимо данной модели, у нас представлен большой ассортимент мотоблоков и культиваторов других производителей (Нева, Варяг, Аврора, Угра, Champion, Taxas, Тарпан и т.д.). В наличии есть как бензиновые варианты, так и дизельные. Полный перечень навесного оборудования. Гарантия, бесплатная доставка и проверка.

Продавец: Александр
Цена:  39 000  руб.
Откликнуться