Реклама

Мотокультиватор Elitech кб 472К

Мотокультиватор Elitech кб 472К

На этот товар бесплатная доставка в пределах КАД. Оплата товара при получении курьеру наличными или переводом денег с карты на карту. В связи с нестабильным курсом валют, просьба уточнять цены на товар у менеджера.
Остальной ассортимент Вы можете увидеть и заказать в нашем Авито магазине "МИР ИНСТРУМЕНТА", пройдя по ссылке синего цвета в поле "продавец"
-----------------------------------

Мотокультиватор Elitech КБ 472К

Характеристики:
Количество скоростей: -1+2
Мощность: 7 л.c.
Тип топлива: АИ92
Тип: Бензиновый
Двигатель: 4-х тактный с воздушным охлаждением, OHV, одноцилиндровый
Объем топливного бака: 3.6 л
Вес: 89 кг
Габаритные размеры: 1500x800x800
Стартер: Ручной
Уровень шума: 78 Дб(А)
Сцепление: Ременное
Объем масляного картера: 0.6 л
Потребление топлива: ≤395 гр/кВтч
Редуктор: Цепной
Рабочий объем двигателя: 208 см3
Диаметр фрез: 360 мм
Кол-во цилиндров/ступеней: 1
Моторное масло: SAE10W30
Трансмиссионное масло: SAE75W90
Максимальная ширина обработки: 800 мм
Транспортировочные колеса: Пневматические
Сошник: Есть
Фрезы: Есть
Тип свечи зажигания: NGK BPR6ES
Набор инструментов: Есть

Мотокультиватор Элитек КБ 472К представляет собой обладающий превосходными характеристиками максимально удобный в работе агрегат, который пользуется достаточно большим успехом у клиентов нашего интернет-магазина. Для чего применяется Elitech КБ 472К Рассматриваемое устройство предназначено для рыхления почвы перед посадкой растений. Чаще всего оно эксплуатируется на огородах возле загородных домов, а также на дачах. Со своими задачами данная модель справляется не только крайне эффективно, но и достаточно быстро. Максимальная ширина обработки, которую она способна обеспечить составляет 800 мм. Диаметр фрез у этого садового агрегата имеет величину 360 мм. В процессе применения с предлагаемой техникой не возникает абсолютно никаких проблем. Она обладает идеально продуманной конструкцией и не доставляет пользователю неудобств. Какие преимущества есть у модели? Бензиновый культиватор Elitech КБ 472К имеет достаточно много оказывающих ощутимое влияние на процесс его эксплуатации сильных сторон. С самыми значимыми достоинствами этого устройства ознакомимся немного детальнее: Транспортировочные колеса дают возможность с легкостью перемещать агрегат. Техника рассчитана на установку различного навесного оборудования. Относительно низкий уровень шума. Оптимально расположенные позволяющие держать устройство под контролем при выполнении работ рукоятки. В нашей компании описываемый бензиновый культиватор можно купить за три-четыре минуты. Заказчику для этого нужно произвести всего несколько самых простых необременительных действий. Стоит заметить, что другие агрегаты с аналогичным назначением также имеются у нас в продаже. Особой популярностью у покупателей пользуется Elitech КБ 72.

Продавец: Все бренды инструмента и оснастки
Цена:  27 170  руб.
Откликнуться