Реклама

Мотокультиватор MasterYard compact 60R C2

Мотокультиватор MasterYard compact 60R C2

Продавец:  Марина

Культиватор COMPACT 60R C2 отвечает высоким требованиям качества и надежности в работе. Маневренная, прекрасно работающая на участках со сложным рельефом, эта модель подходит как для тяжелой целинной так и для обработанной земли. Мотокультиватор входит в категорию полупрофессиональных машин и идеален для работы на участках до 1500 м2.
На бензокультиваторе установлен надежный и экономичный четырехтактный бензиновый двигатель MasterYard OHV, мощностью около 4,5 л.с., один из самых лучших в своем классе. Моторесурс двигателя позволяет машине работать длительное время практически без остановок. Система электронного зажигания постоянно поддерживает оптимальные характеристики работы двигателя. Коробка передач предлагает 1 скорость вперед и 1 назад. Использование оператором реверсивного движения культиватора облегчает его работу во время разворотов и других маневров. Мотокультиватор COMPACT 60R C2 оснащен цепным редуктором. Он не требует частого обслуживания, однако является разборным, что позволяет заменять необходимые детали.
Культиватор COMPACT 60R C2 имеет новый, улучшенный руль, регулируемый в двух положениях и мягкие ручки, поглощающие вибрации. Регулировка вертикального положения дает возможность комфортно работать оператору любого роста. Отрегулировав рукоятки в горизонтальной плоскости можно управлять бензокультиватором, не заступая на обработанную почву. Складывающиеся рукоятки руля уменьшают занимаемый объем при хранении. В таком состоянии он удобен для транспортировки. Закаленная высококачественная сталь фрезы легко входит в землю под определенным углом, хорошо самоочищается и прекрасно готовит почву для дальнейшей работы на ней. Дополнительно приобретая плуг, окучник, картофелекопатель, а также грузовую тележку и пневмоколеса можно существенно расширить функциональные возможности мотокультиватора COMPACT 60R C2.
Цена:  25 000  руб.
Откликнуться