Реклама

Мотоблок Ока с двигателем Лифан

Мотоблок Ока с двигателем ЛифанМотоблок Ока с двигателем Лифан

Это не просто устройство для пахоты земли, как культиватор. Мотоблок ОКА МБ-1Д1М10-это многофункциональное и абсолютно универсальное фермерское устройство. Существует огромный перечень, отдельно приобретаемых, навесных, активных насадок, с помощью которых данное устройство может использоваться всесезонно и способно, косить траву, заготавливать сено, качать воду, как мотопомпа, подметать дорожки и многое другое. А купив специальную роторно-шнековую насадку для уборки снега, агрегат будет активно использоваться и зимой. Эта насадка стала очень популярной в последнее время, так покупка ее, избавляет вас от приобретения дорогостоящей снегоуборочной машины, а в эффективности она ничем ей не уступает.

Особенности эксплуатации и конструкции мотоблока ОКА МБ-1Д1М10 Лифан 6,5 л.с.

Мотоблок ОКА выпускается отечественным производителем, предприятием Калужский Двигатель, которое известно еще с советских времен и имеет огромнейший опыт в производстве малой сельскохозяйственной техники и навесного оборудования к ней. Все выпускаемые изделия проходят жесткие испытания, настройку и предпродажную подготовку. Применяя только современные и износостойкие материалы, готовая продукция на выходе обладает высочайшем качеством и ничем не уступает даже именитым импортным производителям.
Все мотоблоки серии Ока сделаны на тяжелой раме и имеют вес чуть более девяноста килограмм. Такая особенность в купе с редуктором повышенной прочности, позволяют использование агрегата при перепахивании ранее не обрабатываемой земли (целины), даже с содержанием плотной глины. Сама база тоже имеет некоторые особенности, которые направлены на то, что бы мотоблок ОКА мог как можно глубже зарывать в грунт во время культивирования. Это позволяет при помощи специальных, идущих уже в комплекте фрез, обрабатывать почву глубиной более чем на 30 сантиметров, а это глубже чем на целый штык лопаты.
Отдельного разговора заслуживает и профессиональный мотор, который устанавливается на МБ-1Д1М10. Это двигатель китайского производителя от корпорации Лифан Industry Group Co, уже сумевшей завоевать славу и занять лидирующие позиции в нише продукции по соотношению цены и качества. Лифан серии 168F-2(V), имеет горизонтальное расположение коленчатого вала и изготавливается только из материалов высочайшего качества, с отличными показателями по надежности и износостойкости. Эти моторы с успехом отодвинули нашего производителя на задний план. Многие компоненты этих моторов производятся по лицензиям именитых мировых брендов.
К преимуществам данного двигателя можно отнести его низкую стоимость, гильзу цилиндра, сделанную из высококачественного чугуна, отличные показатели по уровню шума и вибрации, уверенная работа даже на низкокачественном топливе, систему электронного зажигания.

Данную чудо-технику Вы можете посмотреть в магазине "Вираж" в г. Нефтекамске на Трактовой 14А.

Продавец: Салават
Цена:  31 000 руб.
Откликнуться