Реклама

Трос для подвязывания растений

Трос для подвязывания растенийТрос для подвязывания растенийТрос для подвязывания растений

Некоторые виды овощей растут вверх и их необходимо подвязывать. Специально для этих целей мы разработали систему для подвязывания растений. Она сделана из стального троса 2мм, который натягивается по всей длине теплицы и может выдерживать большие весовые нагрузки. Комплекты подходят для любых видов теплиц, любой длинны. Стоимость зависит от длинны теплицы.
Комплекты для подвязывания тепличных растений включаю в себя 4 стальных троса толщиной 2мм и длиной 4,1м, 6,1м, 8,1м. 10,1м, 4 талрепа для натяжения тросов, 8 зажимов троса для образования петли, инструкция по монтажу. Тросы крепятся к элементам каркаса теплицы либо к скобам закрепленным самостоятельно(например можно прикрепить к каркасу теплицы мебельные скобы при помощи кровельных саморезов). Нельзя слишком сильно натягивать трос, поскольку его колебания могут вызвать выдергивание растений.
4м-500
6м-550
8м-600
10м-650
Возможна продажа оптом от 10 комплектов.
Комплект для подвязывания растений - это простое решение, которое сделает Ваш парник лучше и удобнее. А самое главное - поможет вырастить отличный урожай!

Продавец: Иван
Цена:  500 руб.
Откликнуться