Реклама

Капиллярный / поливочный мат с защитным покрытием

Капиллярный / поливочный мат с защитным покрытием Капиллярный / поливочный мат с защитным покрытием Капиллярный / поливочный мат с защитным покрытием Капиллярный / поливочный мат с защитным покрытием Капиллярный / поливочный мат с защитным покрытием

Здравствуйте! Продаю капиллярный мат с защитным покрытием. Качественный, не втор.сырье (белое полотно), Германия. Емкость 3 л/м2, плотность 200 г/м2.

КОМПЛЕКТ:
- МАТ шириной 1м., длина ваша.
- ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ шириной 1м.(пленка сложена вдвое, будьте внимательны). Цвет на выбор черный или белый.

Цены 1м.: 280р./ 255р.(от5м.)/ 230р.(от10м.)/ 215р.(от25м.).
10100р.(рулон 50м.)

======

Капиллярный мат предназначен для полива комнатных растений, растений в теплицах и оранжереях. А также для создания постоянной локальной влажности непосредственно в месте их расположения.
Применяется только в комплекте с микропористой плёнкой.
Капиллярный мат + микропористая плёнка = поливочный мат.
Капиллярный мат и микропористая плёнка кроятся ножницами, соединяются в поливочный мат, который укладывается в поддон.
Горшочки с растениями ставятся на мат без индивидуальных поддончиков.
Вода заливается на мат, впитывается в него мгновенно и через микропоры плёнки постепенно поступает в горшочек через отверстия в его донышке.
Вода постепенно и постоянно испаряется через свободные микропоры плёнки, таким образом, вокруг растения существует влажная атмосфера. Это очень существенно для всех растений, особенно для фиалок, стрептокарпусов, гардений, орхидей, папоротников и других, для которых важна влахность воздуха. Такие условия, которые создаются для растений на капиллярном мате, практически невозможно создать в бытовых условиях никакими другими способами.

г.Санкт-Петербург + доставка почта/ трансп.компанией.

Продавец: Екатерина
Цена:  230  руб.
Откликнуться