Реклама

Мотоблок нева мб-Б-6.5 РС компакт

Мотоблок нева мб-Б-6.5 РС компакт

Доставка по городу и проверка бесплатно.

Марка двигателя Briggs&Stratton (США)

Двигатель RS950

Мощность, л.с. (кВт) 6.5 (4.8)

Топливный бак, л 3.1

Масса, кг 70

Количество передач (2+1)х2

Рабочий объем, см3 208

Тип топлива Чистый бензин АИ - 92, АИ - 95

Трансмиссия Маслонаполненный, шестерёнчато-цепной редуктор в алюминиевом корпусе

Ширина культивации, см 65-100

Обороты фрез, об/мин28-120

Мотоблок «Нева» МБ-Б6,5 РС Компакт хорошо обрабатывает песчаные, супесчаные и суглинистые почвы на небольших участках. Также используется для уборки территории и транспортирования грузов.

шестеренчато-цепной редуктор; удобный переключатель передач; откидной щиток; подъемный лючок для облегчения стыковки активного навесного оборудования

Отличительными особенностями мотоблока "НЕВА" МБ-Б6,5 РС Компакт являются небольшие габариты, простота управления и высокая производительность. Продуманные конструктивные решения делают изделие максимально удобным в работе.

На модели «Нева» МБ-Б6,5 РС Компакт установлен 4-х тактный двигатель Briggs&Stratton мощностью 6,5 л.с. Данный двигатель характеризуется легким запуском и стабильностью работы во всем диапазоне оборотов.

Высокая производительность мотоблока «Нева» МБ-Б6,5 РС Компакт достигается за счет шестеренчато-цепного редуктора с клиноременной передачей. Благодаря этому мотоблок «Нева» МБ-Б6,5 РС результативно работает с разным навесным оборудованием. Для легкости установки снегоуборщика, косилки, щетки, насоса, нужно поднять специальный лючок, расположенный в верхней части щитка модели.

Мотоблок «Нева» МБ-Б6,5 РС Компакт имеет 2 передачи вперед и 1-назад. Включение необходимой передачи производится с помощью рычага, находящегося на руле изделия. Для того, чтобы задействовать дополнительный набором передач требуется повернуть щиток и передвинуть ремень с одного ручья шкива на другой.

На мотоблок "Нева" МБ-Б6,5 РС Компакт можно поставить опорное колесо, которое будет полезно в следующих случаях: как вспомогательная опора при замене колес на грунтозацепы, для удобства перемещения изделия на фрезах, а также для стабилизации при культивации на рыхлых и песчаных почвах.

Электроинструмент, бензоинструмент, садовая техника и запасные части по САМЫМ низким ценам Вы можете найти в нашем магазине, звоните,Trudowik поможет.

Продавец: Александр
Цена:  34 500 руб.
Откликнуться