Реклама

Мотоблок ока мб-1Д1М10 6.5 Л/С (двигатель Лифан)

Мотоблок ока мб-1Д1М10 6.5 Л/С (двигатель Лифан)

Современная сельскохозяйственная техника позволяет её обладателям забыть о множестве ручной работы и в значительно более короткое время справляться с нею. Так, например, одной из моделей такой техники является современный мотоблок ОКА МБ-1Д1М10, оснащённый двигателем Лифан с мощностью 6,5 лошадиных сил. Эта техника создана, чтобы осуществлять многие транспортные, сельскохозяйственные, коммунальные работы на фермах, загородных участках, а также, чтобы убирать газоны, тротуары и дорожки в любое время года.

Мотоблок ОКА МБ-1Д1М10 имеет в своей комплектации удлинители осей, транспортные колёса и 4 фрезы. Благодаря наличию вала отбора мощности, этот инструмент может быть агрегирован большим количеством навесного оборудования. Сюда относятся роторная косилка, окучник, щётка, плуг, картофелесажалка и картофелевыкапыватель, снегоуборщик, грунтозацепы, грузовая тележка, лопата-отвал и многое другое. Это позволяет сделать из мотоблока универсальный инструмент, который обеспечивает множество функций, тем самым заменяя собой большой ряд дополнительной техники.

Коробка передач данного инструмента имеет реверс, то есть задний ход. Количество скоростей, на которых может передвигаться мотоблок, составляет 4 передних и 2 задних. Благодаря этому можно регулировать не только скорость движения техники, но и направление, что даёт возможность более манёвренно перемещаться по участку.

Рассматриваемый мотоблок может обеспечивать обработку глубиной до 32 см, при этом ширина обработки может достигать 90 см. Масса данной техники довольно большая – 90 кг. Это даёт преимущество при работе – рабочий инструмент мотоблока глубоко входит в обрабатываемый почвенный слой и не нужно бояться, что агрегат начнёт заваливаться в бок.

Довольно большой по объёму топливный бак, вмещающий 3,7 л топлива, даёт возможность делать меньшее количество остановок для дополнительной дозаправки.
Мощность 6,5 л.с.
Вес 90 кг
Ширина обработки до 90 см
Сцепление ременное
Привод цепной
Реверс есть
Глубина обработки до 32 см
Тип двигателя Лифан LF168F-2 OHV 196 куб. см. Китай
Охлаждение воздушное
Производитель ОАО "КАЛУЖСКИЙ ДВИГАТЕЛЬ", г. Калуга
Количество скоростей 4 вперед/2 назад
Объем топливного бака 3.7 л
Для профессионального использования да
Колеса для транспортировки пневматические колеса
Возможность применения насадок есть
Диаметр фрез 33 см.
Регулируемый руль есть
Страна производитель Россия
Гарантия 18 месяцев

Помимо данной модели, у нас представлен большой ассортимент мотоблоков и культиваторов других производителей (Нева, Варяг, Аврора, Угра, Champion, Taxas, Тарпан и т.д.). В наличии есть как бензиновые варианты, так и дизельные. Полный перечень навесного оборудования. Гарантия, бесплатная доставка и проверка.

Продавец: Александр
Цена:  29 990  руб.
Откликнуться