Реклама

Парник "Подснежник" 6м

Парник "Подснежник" 6мПарник "Подснежник" 6мПарник "Подснежник" 6м

При покупке двух парников. 1+1=2100руб

Размеры Парника "Подснежник" 6м. с укрывным материалом СУФ 42: 1.2м(ш) х 0.8м(в) х 6м(д)

Нетканый укрывной материал 42 г/кв.м. (цвет белый) СУФ-42 – Укрывной материал предназначен для обтяжки теплиц. В накрытых им теплицах отсутствует парниковый эффект, в тоже время растения защищены от воздействия низких температур. Под нетканым укрывным материалом для растений создается более благоприятный микроклимат, чем в пленочных и стеклянных теплицах.

Способ применения СУФ-42: Используется как замена полиэтиленовой пленки в парниках и теплицах, не разлагается под действием солнечных лучей и может быть повторно использован в течение нескольких сезонов.

Система парника препятствует охлаждению земли. Температура под укрывным материалом в течение дня, выше в среднем на 5-10, а ночью на 1,5-3°С). Наш парник защитит Вашу рассаду от неблагоприятных погодных условий, дождей ветров, ночных заморозков (до -5°С).
Обеспечивает рост растений в условиях «физиологической засухи» (от 0 до +8 С), когда в открытом грунте растения не могут впитывать влагу, сохраняя влагу в почве, поддерживает воздухообмен, защитит от прямых солнечных лучей, насикомых, вредителей и птиц.

В комплект входит каркас из дуг, вшитый укрывной материал, ножки, клипсы.

Парник "Подснежник" производства ООО ПК "БашАгроПласт"

Вес 2.7 кг.

Продавец: Максилекс
Цена:  1 200 руб.
Откликнуться