Реклама

Сборный тентовый гараж 3,7*6,1*2,4 м

Сборный тентовый гараж 3,7*6,1*2,4 мСборный тентовый гараж 3,7*6,1*2,4 мСборный тентовый гараж 3,7*6,1*2,4 мСборный тентовый гараж 3,7*6,1*2,4 мСборный тентовый гараж 3,7*6,1*2,4 м

На собственной ферме или подсобном хозяйстве есть необходимость в сбережении урожая, стройматериалов, хозяйственного инвентаря, уличной мебели и автомобилей от непогоды. Справится с этой задачей гараж, который монтируется за 2 часа и прослужит вам более 25 лет!

Габаритные размеры тентового укрытия

Высота проема — 1,8 м; ширина проема по основанию — 3,2 м; ширина проема по поверху — 2,5 м; каркас из труб — 51 мм; 4 несущих дуги.

Не обязательно разбирать в зимний период.

Снег на этих конструкциях не скапливается. Так же устойчив к сильным ветровым нагрузкам.

Широкий температурный диапазон эксплуатации от -50°C до +70°C.

Опыт активного использования данных конструкций в Норвегии позволяет говорить об их прочности и устойчивости к любым суровым условиям.

Прочная конструкция летом и зимой!

Долговечность

Жесткий каркас с запатентованными усиленными элементами крепления покрыт термонапылением DuPont для дополнительной защиты.

Удобство  

Универсальная конструкция устанавливается за короткий промежуток времени, без подготовки участка и фундамента. Двери на двойной молнии.

Компактность

Тентованный гараж удобно демонтировать и заново устанавливать много раз. Элементы в разобранном виде занимают мало места.

Выносливость

Трехслойный тент не подвергается грибковым разрушениям, устойчив к УФ лучам, разрывам и вытяжению при сильном ветре. Снег не скапливается.

Мы предлагаем

Прямые поставки с завода, гарантия безупречного качества и надежности. Отправляем заказы ежедневно, вся продукция в наличии на складе. Быстрая доставка в любой город — от Калининграда до Курильских островов! Перед отправкой проверяем продукцию на целостность и отсутствие дефектов.

Тентованная конструкция — экономное решение по сравнению с капитальными комплексами. Сделайте выбор в пользу стильного, практичного, устойчивого к суровым нагрузкам и недорогого гаража!

Продавец: Менеджер Елена Ишниязова
Цена:  34 850 руб.
Откликнуться